Ал
Алеся

Цитата из фильма : "все и всегда я буду решать сам, на том простом основании, что я мужчина" это актуально в наше время?

Ответы
Олеся Левчугова

цитата из жизни мужик пил пьет и будет пить .бред правда все отмирает со временем .у мужчин лишь одно приимущество я сейчас про мужчин что они не ведомые а ведущие ,носят штаны из них получаются сдержанные и справедливые учителя уважаю мужчин которые достойно и справедливо расставляют приорететы не истерят и не ставят себя выше женщин.

Сергей Минеев

Тут надо смотреть какой человек, если воспитан на мужском примере, то будет актуально, если воспитывала женщина/мать, то может быть все, что угодно, но не принятие решений для решения своих вопросов, в силу того, что был пример как не решать вопросы по мужски.

Алена Шаркина

Это было актуально в СССР. Он - слесарь, она - директор, тем не менее он - МУЖИК. В наше время встретить пару слесарь и директриса фирмы нереально. В СССР на социальное неравенство мало обращали внимание, были бы чувства.

Дмитрий Донченко

кто как себя воспринимает... настоящий мужчина рожден ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИМОЙ!,- а... фальшивка, слабак... их время пришло, но не надолго... ЖАЛЬ, только что ВЫ, милые, любимые женщины такое (слабое) поведение поощряете...

Ал
Алеся

и все на себя взваливаем (

Дмитрий Донченко

Вы тоже трусишки... Знаете, у нас в Ростове-на-Дону говорят: мужик голова(главный), а жена шея - куда шея повернет туда голова и смотрит, только нужно быть мудрой... А знаете, у меня было парочку-троечку знакомых - деспоты (женщины), а домой приходит - ну млина... мнямочка и я вижу, чувствую, что ОНА хочет, ей НЕОБХОДИМО чувствовать себя маленькой девочкой... Я Вас, милые девочки люблю всех до единой и каждую клеточку нежно ЧМОК! Какие бы не были капризы, но я до одури их обожаю и схожу от них с ума... правда иногда выхожу на балкон и на весь город: АААААААААА! Задолбала! НО!,- потом, иди сюда, попочка и вдыхая ваш запах снова пластилин в ваших руках...

Ал
Алеся

повезло вашим женщинам))

Дмитрий Донченко

да, увы, я счастлив когда вас люблю... я как феникс каждый раз перерождаюсь... как женщина при беременности... может громко, но правда... бывает и такое - недобитый романтик...

Ольга Усольцева

Вопрос конечно интересный... .смотря как посмотреть:если мужчина со стержнем..то конечно да!а если (каких у нас сейчас больше)так скажем ни рыба не мясо...тут уж придется самой все решать

Ал
Алеся

Хочу такого, который да)))

Ольга Усольцева

Значит будет!

Ал
Алеся

Не факт))))))

Ольга Усольцева

Можно и чуток подкорректировать

Светлана Светлана

Если его решения идут на пользу семье, пусть решает. А мудрая женщина всегда найдет способ подсказать решение так, что мужчина будет уверен в том, что это его решение.

Ал
Алеся

Да да да))) и путь думает что он все решает

Светлана Светлана

Мой в этом просто уверен)))

Ал
Алеся

Ахах))) мне пока не хватает мудрости что б мой был в этом уверен, но считает что за ним последнее слово

Светлана Светлана

Алеся, надо побольше статей по-психологии почитать на эту тему. Там, конечно, очень много воды, но и полезные идеи попадаются...

Ал
Алеся

Знаю, некогда да и незачем придёт с возростом

Светлана Светлана

Счастливая, если незачем)))

Ирина

При всем моём уважении к фильму и актеру, как то нелепо слышать такую фразу от алкаша из общаги, который пошёл прямаком в комфортные условия к обеспеченной тётке.

Ал
Алеся

ну в целом да ))))

Александр Мамедов

Конечно,вот на базе Хмейним наши мужчины совершили чудо.Посадили 13 самолетов вражеских. Ну кто такое может,а. А три самолета целехонькие,в масле.Дают показания!

Лариса Бачевская

У меня был именно такой целых 15 лет, все проблемы решал, после его смерти всё обрушилось на меня. Для меня это актуально, но боюсь, что Стаса № 2, мне не найти.

Ал
Алеся

Нет не найти, как не скорбно

Ар
Арамис))))

Это же бред сравнивать жизнь с эпизодами фильмов,ведь обстоятельства разные.какие то можно решить проблемы,а какие то без связей хрен решишь

Ал
Алеся

Сам факт, решение

Ар
Арамис))))

Решать в меру возможности

Efim Certan

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО .. НО ИНОГДА ВСЕ ТАКИ НАДО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ЖЕНОЙ В СЛУЧАЯХ КОГДА УВЕРЕН ЧТО ОНА НЕ ОТКАЖЕТСЯ СОГЛАСИТЬСЯ

Андрей Юлитин

Кинокомедия "Полосатый рейс"=как из капитана сотворить кухарку,а из кухарки сотворить дрессирующую ==ТрансГЕНДЕРика!

И.
Ирина .

Если он Мужчина, то да, актуальна. А если жует сопли под юбкой у жены и качает права, то какие от него решения.)))

Ал
Алеся

А я о чём, фиг найдёшь

Юрий Долгополов

ну если альфонец то да.... а ес целыми днями на работе.. то проблем ни каких... заметьте....

Дм
Дмитрий

Всегда будет актуальным. Вам такие не встречались просто наверное, или вы их не заметили, думая о другом.

Валерий Ровенский

походу нет, если вопрос задаёте на эту тему...или мужчиной не обзавелись, который может так сказать

Андрей Губарев

Естественно актуально, ведь умная женщина подведёт мужчину к единственно правильному решению. 🙂

Ал
Алеся

вот и опять без женщины никуда

Андрей Губарев

Без женщины - везде. Но правилное решение думаю поможет.

Владислав Анатольевич

Ну можно сказать что да/ ,,,, но в моей семье/ если она конечно будет/ будет равноправие

Владислав Анатольевич

Ну а есть варианты, ?!, - верю,....

Ал
Алеся

вот и хорошо, так что под твои параметры я не подхожу )

Владислав Анатольевич

Подходишь, даже и не сумлевайся!!!

Ал
Алеся

ахах )

Ольга

мне она не нравится. При чём тут мужчина-не мужчина? За себя каждый должен сам решать.

Ол
Олег

Чтобы принимать решения помимо члена нужны еще и мозги я думаю это даже важнее!

Ал
Алеся

Как же вы правы

Иван Золотарев

Фильм. Москва слезам не верит. Это не было актуально не когда ,если что/