На
Наталия

🖼А что вы думаете об этом продукте?

Ответы
Ек
Екатерина

Сало – это уникальный продукт, о пользе и вреде которого по сей день ведутся споры. Несмотря на то что это жир, все же было доказано неоднократно: он невероятно полезен для нашего организма, содержит витамины и вещества, принимающие активное участие в обменных процессах.

На
Наталия

Ешьте сало и будьте здоровы! 🤗

Ек
Екатерина

Ем...и как видите лишних кило....нет

Boris Skopenkov

Многократно его не рекомендовали, но "Вкусив единожды", в армии, да хорошо посоленного, не могу пренебрегать теперь, хотя и ем нечасто и понемногу...

На
Наталия

И это правильно... Даже диетологи советуют не более 30 гр.

Марат

В свое содержится вещество, выводящее отработанный холестерин. Для нужд организм сам производит 80% холестерина и только 20% поступает с пищей.

Марат

Фальсификат, если не токсичен, тоже полезен.

На
Наталия

Так откуда нам знать на сколько токсичен или нет.... Не будем же бегать с каждой пачкой масла в лаборатории, чтобы это выявить.

Марат

Везёт достойным.

На
Наталия

А кто определяет достойный или нет? И при чём достойность? 🤔

Марат

Присказка такая.

Ир
Ирина

Обладает желчегонным действием.Выводит из организма свободные радикалы и "плохой" холестерин.Но, как и всё прочее, хорошо вмеру.

Александр Гусев

Вкусно. Особенно копчёное. Но много его не съешь. Очень сытное! Так же, как кавказский урбеч. Только урбеч сладкий и из орехов.

На
Наталия

Урбеч не ела, а сало люблю.

Александр Гусев

Я урбеч ел только однажды. Был в командировке в Дагестане. В гостях у родителей моего солдата (привёз фото и письмо) меня им угостили. По консистенции и внешнему виду напоминает варёную сгущёнку. Сначала я так и подумал. На десерт подавали. Но вкус ореховый и больше двух-трех столовых ложек не скушать. Очень сытная штука. И очень вкусная. Готовят из орешков абрикоса.

Евгений Иванов

Сало, если не подвергалось термической обработке, полностью усваивается организмом, что последнему только на пользу.

Сергей Комитетский

Чушь полная . Как раз и наоборот всё . От сала не полнеют если есть внорму и для здоровья положительно влияет .

Сергей Комитетский

Виноват . Вскольз прочитал 🤝

Константин Саратовцев

Мы с женой не думаем, а просто лопаем. Сало у нас есть всегда в запасе, даже по кусочку перед сном кусь-кусь.

На
Наталия

И это правильно! Здоровья Вам.👍😉

С К.

И мне нравится этот продукт

Олег Огородник

Сало это....... Слов нет. Три в одном. И завтрак и обед и ужин. А какой закусон! Да с прослоечкой,да с лучком!🤗

Владимир Вельский

Для похудения есть диета - захотел поесть, съел малюсенький кусочек сала, аппетита не будет еще часа три

Владимир Вельский

Эту диету я видел в газете Каффа, когда отдыхал в Феодосии (еще Украинской)

Алиса Лиса

Вы здоровых где-то видели!? И от сала не полнеют, а жиреют! Так ка жрут его с легкоусвояемыми углеводами

На
Наталия

Ну конечно, если его употреблять по полкило за раз.... А если не более 30-50гр. и не каждый день, то оно приносит пользу нашему организму.

Алиса Лиса

Нет. Главное с чем!

Musk Therapy

Ну.. Мне еще лет 7 назад одна умнейшая врач сказала, что стало прекрасно понижает вредный холестерин.

Сергей Остёрский

А когда нет сала, надо петь песню на мотив Бесамемучо. Без сала, без сала мучусь...😁

На
Наталия

И я без сала мучусь....👍😂😂😂

Сергей Остёрский

Так пойди в магазин и купи.

Natali Ник.

кардиологи настоятельно рекомендуют иметь в рационе сало...стабилизирует работу сердца!

На
Наталия

И не только сердца.... но полезное свежее сало, без термообработки.

Michael Lvovich Kunin

Каждое утро 40-50 грамм ежедневно .Иначе-нет сил дотянуть до вечера... Просто рекомендую..

На
Наталия

Диетологи советуют не более 30 гр.

Юлия Тарасова (Раковская)

Кусочек сала никаких масел сытно и вкусно и полезно Питание для легких кстати..

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто в тему вируса...Колбасу не признаю... Витамин ЦЕ -сальЦЕ...🌞🌹😊

На
Наталия

👍Верно.... сальце, мясце, яйце, винце....😂😂😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так знакомый говорил...😂👍

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а про него надо думать? да?? вот спасибо, подсказали!!!! а то я его ел всегда!!

На
Наталия

Правильно.... нужно думать с чем бы сало вкуснее съесть....

Ирина Широкова Z

Вкуснятина и полезное, но...... в меру, как и все остальные продукты питания

Юрий Затика

Сало - хорошая вещь, но, как правильно озвучила Ирина, в меру...

На
Наталия

В меру нужно есть не только сало.

Юрий Затика

Согласен! Водку кушать тоже надо в меру!)))

Юрий Лагун

Все зависит от каждого индивидуума! Очень люблю, ем всю жизнь, полезно!

Св
Светлана_Светлана

Вчерась сало ела в Ростове с гренками и ухой Донской. Вкуснатень!

Ти
Тина

А шо о нем думать Сало оно и есть сало, надо кушать с чесночком.👍