Виталина

Миф или реальность. Родить близнецов от разных отцов?

Ответы
Андрей Борисович

ложь но есть одно но - на генетическом уровне каждый предыдущий партнер оставляет о себе генетическую информацию и вот тогда при 99и9 как сейчас говорят при проверке днк ребенок может быть похож на соседа - это каждый заводчик собак знает - что хоть раз подпустить не породистого кобеля то все порода будет испорчена и щенки будут родиться с дефектами

Виталина

первый раз слышу

Андрей Борисович

это правда сексуальный партнер оставляет женщине генетическую информацию о себе

Виталина

вот монголо татары паразиты. Столько следа оставили

Андрей Борисович

да но гаплогруппа R1a почему то у всех так и осталась как и до прихода монгол

Сергей Шерстнёв

Сын пишет матери,-"мама,у моей жены пропало молоко,мы наняли няньку-негритянку,она кормила ребёнка и тот почернел,представляешь!!!"..Мать пишет ответ,-"сынок,у меня вас пятеро,молока не хватало всем,кормила коровьим,но рога выросли только у тебя!"...😂😂😂

Виталина

логично

Виктория

По идее могут быть одновременно две яйцеклетки, готовые к оплрдртврпению, и можно предположить, что одна не оплодотворилась, значит вполне веррятно, что может поймать другой спермой.... Тогда это двойняшки будут. Близнецы не могут быть от разных мужчин.

Сергей Порубов

С утра не крашены,а с вечера ещё и пьяны...🧐

Виктория

Мрак!

Сергей Порубов

Пьяным наркошам нормально,сама пришла...

Виктория

Фу.

Любовь Мацарская

Пo oцeнкaм cпeциaлиcтoв, пpиблизитeльнo oдин из 1З тыc. cлучaeв бepeмeннocти близнeцaми пpeдпoлaгaeт poждeниe дeтeй oт paзныx oтцoв. Maлышeй, poждённыx в peзультaтe пoдoбнoй бepeмeннocти, пpинятo нaзывaть paзнoяйцeвыми (нeидeнтичными) близнeцaми или двoйняшкaми...

Валентина Рязанова

Показывали по ТВ женщина родила близнецов , один ребёнок чёрный другой белый. По анализу ДНК получается, что дети от разных отцов , с которыми женщина вступала в интимную связь в одно время. Может и правда.

Виталина

Правда. Редкость. но бывает

Светлана Войцеховская

Это называется Телегония.

Эй
Эйпи

для справки. цели достигает только один сперматозоид.. после проникновения внутрь, запускается реакция деления яйцеклетки. То есть, отец тот, чей сперматозоид достиг цели. ОДИН.

Эй
Эйпи

это же какой блядью надо быть...

Виталина

жены изменяют. мужья изменяют

Эй
Эйпи

одновременно в двумя мужчинами переспать? это конкретная блядь

Виталина

нет. не одновременно https://www.kp.ru/online/news/3429371/

Эй
Эйпи

всё равно блядь

Александр Елтышев

Зафиксировано несколько случаев рождения разнояйцевых близнецов от разных отцов. Впервые на это обратили внимание в США (не помню год), когда женщина родила белого и мулата.

Виталина

да есть такое

Ростислав Туманский

Родятся дети чуть раньше обычного и чуть меньше весом. Но расти будут совершенно как обычные, если, конечно, законный папаша не начнет выяснять отношения с мамашей.

Виталина

днк есть однако

Ростислав Туманский

А я о чем сказал?

Виталина

да это сейчас. а раньше не было

Ростислав Туманский

Да ладно, всегда было (при нашей жизни).

Виталина

Метод открыт 10 сентября 1984 года британским генетиком Алеком Джеффрисом.

Ростислав Туманский

Надо же! Думал, что раньше.

Thick As-A-Brick

Близнецы могут иметь разных отцов — это явление называется суперфекундацией. Всего в мире насчитывается 10 пар близнецов, рожденных от разных отцов.

Виталина

спасибо. Вы из немногих кто знает

Александр Владимирович Чегодаев

Очень редко два спематозоида могут оплодотворить одно яйцеклетку. А вообще сперматозоиды раных людей в одних родовых путях - враги друг другу.

Виталина

во всех правилах есть исключения

Михаил Гехт

Экзотика (как последствия б*ядства - это же в одни дни нужно было с обоими) И это будут двойняшки, а не близнецы (разница именно в генном сотаве)

Виталина

да. притом не в тот же день. а через день. Не понимаю. не любишь мужа - уйди

Михаил Гехт

Почему не в тот же? Яйцеклетка штука хитрая, и не всегда выскакивают по одной. В конце концов, двойняшки и от одного отца бывают

Виталина

да

Борис Алиев

Герои одного старого американского фильма пели дуэтом в ресторане:"Я Гарри, а я Джонни. Мы братья-близнецы. У нас одна мамаша, но разные отцы!"

Виталина

было такое

Борис Алиев

Было...

Michael Lvovich Kunin

Конечно миф ! И можете не сомневаться ! Отец один -кто первый Вас оплодотворил , А - Все остальные не в зачет ! А дополнительный скелет в шкафу !

Виталина

а днк показал что дети от разных мужчин

Michael Lvovich Kunin

Проверить надо ДНК -ошиблось, Иль врач под мухой был ! Одно яйцо оплодотворилась и замкнулась !Другого не дано ! А дети могут быть и не похожи ! Один на мать _Другой в отца !!!

Виталина

наука батюшка

Michael Lvovich Kunin

Она - та самая наука , Вот только тот -кто делал ДНК . Конечно кушать хочет , И получил сполна ! А женщина имея на руках-такое доказательства и на обоих подаст на алименты-Все дела!!!

Александр Хохлов

Реальность...Если разница между отцами в несколько часов...😂 Василий Иванович, Анка двойню родила...Идиты. Иди ты, я своего взял уже...🤣

Виталина

верно. вот бабы

Ти
Тимуровец

Спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках ...

Мударис Ибрагимов

Нет никакая гарантия, что дети от своего мужа у игнорирующих Своего Творца, не соблюдая религию по Его Книге. Там нет мужчин без рог

Виталина

все идет из семьи. Если родители верующие и привили любовь детей к богу тогда процентов 90 что дети вырастут порядочными

Мударис Ибрагимов

Да, только у верующих, верно соблюдая религию по Его Книги есть гарантия...

Александр Шушпанов

У женщин яйцеклетка мгновенно блокируется, теоретически возможно, если к матке подошли две яйцеклетки, тогда это не близнецы.

Виталина

а Википедия говорит что да

Александр Шушпанов

Двойняшки, близнецы от одной яйцеклетки, в мейозе удвоение, у близнецов один отец, путаница в терминологии

Виталина

Википедия дает возможность внести изменения. Напишите туда

Александр Шушпанов

Не мой вопрос.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Когда то давно прочла в 'комсомолке", что женщина не очень тяжелого поведения родила тройню разных расс, фото прилагался

Виталина

возможно и такое

Anahit (Анаит) Grigoryan

тогда это поднял много шуму в кругу врачей,и генетиков.

Виталина

тогда не было ДНК. а сейчас с ДНК не поспоришь

Михаил Шмарин

Сидят два мужика в купе поезда один спрашивает,куда едешь в Харьков,а ты куда в Хабаровск,в одном купе в одном поезде

Виталина

кто знает.....

Виктор Конобрий

Реальность.Читал о подобной истории в Испании.Дама в течении одних суток имела контакты с двумя мужчинами...

Виталина

везде успела