Виталина

Миф или реальность. Родить близнецов от разных отцов?

Ответы · страница 4
Любовь

А почему нет ? Искусственное оплодотворение разных доноров.

Виталина

правда. один из двух вариантов

Любовь

👍🍇🍓🌷

Сергей Янков

Миф. Но если очень хочется развеить, не скромничай, пытайся)

Александр Евченко

НЫНЕ МАТЬ СУРРОГАТНАЯ И НЕ ТО РОДИТЬ МОЖЕТ И ДАЖЕ НЕПОРОЧНО

Владимир Кузнецов

Это видимо так у женщины наверное ...Но видимо,не у каждой...

Виталина

это на весь мир не более 100 известных случаев

Олег Соколов

Сама-то думаешь что спрашиваешь. генетичесуи невозможно.

Виталина

https://www.mk.ru/social/2019/03/27/dvoynyashki-ot-raznykh-muzhchin-zastavili-kitayanku-priznatsya-v-izmene.html

Валентин Чистяков

сегодня всё возможно; при современной судебной системы!

Виталина

да ладно. не более 9 тыс рублей

Ва
Валерий

и такое бывает--КТО же знает когда РОТА пихает и от КОГО?

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки нужно писать правду: - близнецов для разных отцов!!!

Ranon Wista

100% возможна миллион процентов возможно Я даже знаю как

Ranon Wista

Так есть же суррогатная мать, вот и подумай два разных сперматозоида засунуть ей в одной яйцеклетку получится близнецы.... А ты походу двух мужиков любишь да? Или они тебе вертолёта запускают?!?!! Честно говоря не встречал таких отчаянных женщин

Виталина

Китаянка родила двойняшек от разных мужчин после того, как изменила мужу. Об этом сообщает сайт Daily Mail.
Мужчина, чье имя не сообщается, сделал шокирующее открытие после того, как провел тест ДНК своих новорожденных детей. Это стандартная процедура при регистрации детей в Китае. Согласно результатам теста, жена изменяла ему и зачала ребенка с кем-то другим.
Рождение двойняшек от разных отцов — очень редкое совпадение, известное как суперфекундация

Виталина

могли бы извиниться за свои фантазии

Ranon Wista

Простите конечно но это неискренне.....

Константин Чистяков

Это круто, по-современному. В ногу так сказать с эпохой.

Виталина

нет. эко тоже присутствует. но есть случаи редкие когда женщина и с мужем. и после мужа с любовником

Константин Чистяков

Ну вот и говорю- в ногу со временем. Сейчас же это считается нормой...

Кот Ученый-Чтец

Ну чет у меня так не получалось не разу...😁🤣😍

Аркадий Алексеев

Есть такая наука Евгеника, она говорит, что возможно

Ни
Николай

Бывало и такое, например, один белый, а другой мулат!

Ни
Николай

В ЮАР был такой случай, естественно, близнецы были разнояйцовыми.

Анатолий Лапшин

Пробуй. Нобелевскую премию по литературе получишь.

Анатолий Лапшин

Я двумя отцами быть не могу. А ты двум дать всегда сможешь.

Виталина

Толик ты больной? Родить близнецов можно только если это генетически

Анатолий Лапшин

Я не больной. Рожают близнецов женщины, а не мужики! Так что не надо ля ля.

Виталина

Это передается по наследству. Если в семье есть двойня. то даже через поколение двойня рождается. А не просто так

Далеко Не Идеал...увы(

Говорят...можно... Но это уже к животноводству ближе

Виталина

и у человека бывает. в мире случаев 100

Далеко Не Идеал...увы(

Человек- тоже отчасти животное

Ирина Бабкина

Только это будут не близнецы, она будут не похожи...

Анна

миф. Если исключить искусственное оплодотворение

Виталина

У женщины из китайского города Сямынь, провинция Фуцзянь, родились двойняшки от разных отцов,
Об этом стало известно после теста ДНК, который проводился при регистрации новорожденных в отделении полиции. Он показал, что муж женщины приходится отцом лишь одному ребенку. Мужчина уже заметил, что один из близнецов совсем не похож на него, и тест лишь подтвердил его подозрения.
Погуглите
Муж попытался получить объяснения от жены, однако та отвергла его обвинения и предположила, что он сфальсифицировал результаты теста. Позднее женщина призналась, что однажды изменила ему с другим мужчиной, который и стал отцом одного из двойняшек.

Анна

И с чего вы решили что это правда??? ГДе мнение врачей. генетиков? Типичная желтая сплетня

Виталина

Да есть. Во всем мире таких 100 детей наберется

Анна

Это заключение медиков или прессы?

Виталина

https://lenta.ru/news/2019/03/27/twins/

Анна

Мнение врачей не высказали,но раз название есть,то что то может быть .

Владимир С

Надо же, какие последствия могут от блядства быть!

Ал
Алексей

хочется вопорс путину задать тк кто проиграл то?

Ал
Алексей

германия вообще не парится

Елена Задорожная

Читала, что такое возможно. Была крайне удивлена