Виталина

Миф или реальность. Родить близнецов от разных отцов?

Ответы · страница 6
Не
Нет

а ни сразу одновременно пациентку имели?

Виталина

один день с мужем. другой день с любовником

Ге
Георгий

Спросите у Пугачевой ..или у Киркорова ..

Виталина

у меня нет их номера телефона. подскажите

Nikola Mahkov

-наверно-реально-разнояйцовые!--👆

Геннадий Зернов

Так хоть от сотни отцов если сможешь.

Виталина

нам не одолеть такие высоты

Геннадий Зернов

Значит для вас это миф.

Bender Bending Rodriguez

для людей вряд ли. для кошек реально

Пафнутий

Интересно, а тройню от троих отцов?

Пафнутий

Наверное, и такое возможно

Сергей Владыкин

попробуй, запишут в книгу рекордов

Виталина

не запишут. Двойня рождается либо генетически. либо оплодотворением. Сам роди

Андрей Владимирович

Про телегонию что-нибудь слышали?

Natali Ник.

просвятите коротенько, если не лень... как то мимо прошло, думаю, для многих...

Андрей Владимирович

Ну если только в общих чертах. В медицине телегония называется "явлением первого самца". Для людей, у которых голова не засорена, так называемыми «общечеловеческими ценностями» и «правами человека», телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение.
Явление телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом–зеброй. Потомства не получилось, но потом, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка-«англичанина», с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление – Телегонией. Этот явление распространяется и на людей.
Вот, что гласят Славяно-Арийские Веды:

«Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из детей Человеческих — Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает не имея потомства здорового. Ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…»

Веды Перуна

Виталина

это типа татары монголы по России прошли. напоганили

Андрей Владимирович

Нет, Вита, это типа от одного первого мужика женщина всю жизнь рожает детей! Поскольку "...первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…"🧐

Евгений Бандурин

Скромно. Уж замахнись на пятерню.

Виталина

дурак ты батюшка. извини конечно

Евгений Бандурин

За что боролась, на то и напоролась.

Gemello

Реально ...но ...редчайшие случаи !

Gemello

Я просто раньше читал об таких случаях ...ну когда ещё на бумаге печатали буковки и назывались они книги !

Виталина

прикольно. А некоторые меня считают ну не очень умной. и что такого не бывает

Gemello

Зато другие ...некоторые ...считают наоборот ....

Николай

Ну если это кошка.То возможно😉

Виталина

https://lenta.ru/news/2019/03/27/twins/ Поищите в инете и другие

Николай

Вы знакомы с моими коментами.И должны бы знать,я не хожу по ссылкам.Кроме песен в "ютуб"😉

Иг
Игорь

а тройнецов от трех реально?

Виталина

днк доказывало только 2. про тройню доказательств пока не было

Се
Сергей

Одновременно...зачинали????!!!

Се
Сергей

А, сегодня один имел, а завтра другой??? Тогда на первого валить!

Виталина

не получится. есть тест ДНК

Виталина

да. загуглите. Последнее известное это было в Китае

М Я

😆это если только отец ЭКО

Виталина

нет. это если мадам с двумя мужчинами даже на следующий день

Виталина

https://www.mk.ru/social/2019/03/27/dvoynyashki-ot-raznykh-muzhchin-zastavili-kitayanku-priznatsya-v-izmene.html

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе, от этого далека

Се
Семён

Причём шестерых сразу...)))

Виталина

про двух писали. а про шестерых не слышала

Es
Esher

Кто последний - тот и папа

Виталина

у кого печать в паспорте - тот и алименты и папа

Valentin Beloverbenco

Это просто -реальный миф!

Виталина

это научно доказанный факт

Виталина

почитайте в инете. в мире известно таких случаев в районе 100

Лева Правая

Очередная"шутка" природы

Сергей Соломонов

В Новостях читал о таком

Виталина

спасибо за понимание. А то некоторые пишут что такого не бывает

Сергей Соломонов

нашел пакет,написано наколенники,открыл...а там тапочки..и такое бывает))))😜