Ва
Валентина

У меня одно желание на Новый год: Хочу быть богатой и здоровой! Слышишь дед? Не горбатой и коровой, а богатой и здоровой!!!!!😉 😄

Ответы
Александр--\\-- Саша

Я уже можно сказать ДЕД.Услышал будешь хоть не богатой,не коровой но здоровой)))))😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Ва
Валентина

Дедушка, я согласна😀

Александр--\\-- Саша

😄 Повезло мне,не послали,куда подальше))))😄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Ва
Валентина

Я добрая, сегодня.😅

Александр--\\-- Саша

Слава Богу.Я же говорю,что повезло.По каким дням Вы так добры?😄

Ва
Валентина

По нечётным,но для вас исключение

Александр--\\-- Саша

Вы так добры!!! Благодарю за нисхождение))))😄 🎄 🌷 🌹 🥀

Гудвин

Богатой - наполненной "Богом".Здоровой - привести душу в порядок.Дед Мороз тут ни причем.Все от вас зависит...😉

Надежда Осокина

.....Я вам ПЕСЕНКУ спою про 10 днeй... 10 дней назад страна была СТРОЙНЕЙ, и ТРЕЗВЕЙ, и РАБОТЯЩЕЙ, и дeньгами ШЕЛЕСТЯЩЕЙ... 10 дней... Всего лишь 10 ДНЕЙ!..

Гудвин

🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍 😄
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🤝
ДОБРА Вам, ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТЕЙ побольше!!!🌝

Ва
Валентина

Спасибо большое! И Вам ,всего только хорошего!

Вера Сергеевна

Прямо сказка "Морозко " Валентина -тон -то не очень....Рассердится Дед Мороз ! Или к другому деду обращение !?

Ва
Валентина

Так и Деды в наше время все одинаковые...шучу, конечно

Пётр Русин

тогда тебе к старику Хоттабычу на прием надо- этот(МОРОЗ) отмороженный и нос красный-наверное выпивошка))

Ва
Валентина

Не! Я ему всю бороду выдергаю по волоску😄

Пётр Русин

пипец-вот загрузилась-это же сколько времени-чтоб все??))))) а если он как медведь-весь волосатый😅

Ва
Валентина

Я буду выбирать лишь те,которые исполняют желания😄

Пётр Русин

ну ты хитренькая-однако!! вот попадись тебе в руки??))))))))

Ва
Валентина

Петруша,не переживай, тебя только гладить буду😆

Пётр Русин

у меня только грудь😅 -волосатая)))

Владимир Гулинский

Это уж кто кем родился. Неуёмная хотелка, к добру не ведёт. Бог дал нам соображалку. Хотелка от дьявола.

Владимир Гулинский

Ну ладно, ладно не дуйся. 💐 😘 🥂 👋

Владимир Гулинский

Ленка привет, Как жизня бежит молодецкая, точнее сказать краснодевичья?

Елена Стратийчук

Володя, все нормально... Спасибоооооо. Наотдыхались, теперь после этого отдыхать надо 😂

Юрий Бессуднов

ДЕДУШКА МОРОЗ ХРЕН ТЫ НАШ ГОРБАТЫЙ, ЧТО ТЫ ЖЕНЩИНЕ ПРИНЁС,ПОД САМЫЙ НОС?😁 🤣 😜

Ва
Валентина

Представляю куда он вас послал😂

Юрий Бессуднов

ОН ТЕПЕРЬ БУДЕТ МУЧИТСЯ ВСЮ ЗИМУ, ДОШЁЛ Я.🤣

Александр Томашевский

Тут, проблемы....что зачали, то и получили. Не из всякого червяка бабочка рождается

Ва
Валентина

Вы от имени Деда мороза рассуждение?

Александр Томашевский

Я от имени здравомыслящего человека рассуждаю. Сказки оставьте детям - про деда мороза и других мудаков.

Ва
Валентина

С юмором видимо напряг

Александр Томашевский

Весь юмор в том,что до пенсии дожил богатым и здоровым

Valentin Lesin

горбатой - раз, коровой - два, богатой - три, здоровой - четыре: шесть желаний, блин

Ва
Валентина

Уговорили,сокращаю ,согласна на последние два😄

Валентин

С Рождеством Христовым!Если не стали богатой и здоровой,все впереди целый год!

Ва
Валентина

Спасибо и взаимно!

Евгений Коломийчук

Слишу дивчина слышу но у тебя заслуги кончались пополни счёт потом сбудется

Ва
Валентина

Дедуля, могбы и в кредит😀

Евгений Коломийчук

Банки в долг тебе не дают

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍😅🤣😂👍👍👍👍

Arsen Beisenov

последние слова запоминаются. будьте осторожны в своих желаниях)))

Александр

Молодец! Насмеялись с женой. Я тоже не большой теннис хотел.

Ва
Валентина

С Рождеством Вас

Александр

И вас!

Андрей Егоров

Слышу, внученька, слышу, будешь и поддатой и с обновой 🤔

Ва
Валентина

Вот блин,старый пень ,ещё и глухой!

Виктор Лукиша

слишит ну он глуховатый богатой коровой💐 💐 💐

Ва
Валентина

Спасибо,утешили

Виктор Лукиша

шутка🤗 ☕ ☕ 🍫

Ан
Ангел

Но зато наслаждаться можно
Размышленьям давая простор

Александр Жданов

Ну, на коровку Вы не похожи. Если только на козочку...

Ва
Валентина

Спасибо, а что, рожки заметны?😄

Александр Жданов

Нууу, есть немного, но не переживайте. Они придают некий шарм.

Ва
Валентина

Уф! Спасибо

Александр Жданов

Главное, хвостик пистолетиков и грудь вперед.

Ва
Валентина

И только так!!!!!

Александр Жданов

и ни как более!!!🌹🌹🌹

Рашит Валиев

Хотеть не вредно, главное чтоб мечта осуществилась.

Ва
Валентина

Вот вот!

Рашит Валиев

А чтоб мечта осуществилась надо трудиться, и умственно и физически.

Ва
Валентина

Вот спасибо! А я думала Дед в мешке принесет

Рашит Валиев

Жди принесет. Принесет, если заранее туда положишь.

Ольга Залознова

Хорошее желание! Дед обязательно услышит!😅

Ва
Валентина

Ждемсс😅