Вера Постовалова

Возраст - это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни?

Ответы · страница 4
Сергей Ломов

Но какой бы мудрой вы не были, учиться сосать член лучше с детства.

Сергей Ломов

Лично я считаю, если Вы ответили на этот вопрос, вы замечательная женщина и без предрассудков.

Сергей Ломов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Желаю вам лишь счастья.

Анатолий Гришков

Ох, как же , определяет, определяет! И никуда от этого не денешься!

Владимир Н

Согласен. Богат не тот, у кого много денег, а тот, кто много видел.

Владимир Н

Мудрость обычно приходит с возрастом, но не всегда. Зачастую молодой дурак с возрастом становится дураком старым.

Вера Постовалова

Надеюсь это не личный опыт?

Юрий Малашкин

нет , это как пробег у машины, дороги одинаковые , а износ разный

Сергей Яблочков

прожитые года это и есть обстоятельства которые определяют ум

Михаил Булатов

Каждого жизнь поставит на край и происходит,переоценка бытия

Рустам Ниязов

Да, много знает не тот, кто много прожил, а тот кто много видел.

Владимир Асиновский

Это одно. Ещё зависит от планов на будущее и их осуществление

Владимир Казарян

Но чем больше лет, тем больше практический опыт... разве нет?

Александр Елтышев

Зависит от правильности анализа пережитых обстоятельств.

Александр Елтышев

Не согласен. Из одинаковых жизненных обстоятельств разные люди могут сделать различные, порой совершенно не похожие выводы. Наверняка, Вы можете вспомнить подобные примеры.

Вера Постовалова

Ну тогда это будет дополнение к моим словам.

Мастер Праведы

И от тех уроков которые мы извлекли из этих обстоятельств.

Мастер Праведы

Есть так называемые уроки интервалов. В каком возрасте с вами произошло то или иное событие. Должно быть по принципу каждому овощу свое время. А в жизни по другому. И возникает ее величество карма.

Во
Водяной

От физической подготовки и отсутствия вредных привычек!

Игорь Д

да куча всяких обстоятельств есть . и талант - дар Божий.

Николай Серегин

Не продолжительность важнее,а цельность-мысли и дела....

Валентина Бояршинова

Возраст-это годы в паспорте, а есть еще и биологический

Александр--\\-- Саша

НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ,ТАК ОНО И ЕСТЬ.👍 🥀 🌹 🌷

Владимир Пономарёв

И полученного опыта на своих ошибках- именно на своих!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кол-во лет не всегда переходит в качество, к сожалению

Николай

Мудрый не тот кто знает.Мудрый тот кто прочувствовал

Николай

Я про исключения и говорю.Хотя сейчас и не такое редкое.Свою семью заводят,а с родителей все равно тянут.А "пенсионеры" потом жалуются,как на пенсию прожить.А не говорят,что своих великовозрастных детей тянут

Вера Постовалова

Ну мы немного от темы отклонились.

Николай

Почему,именно про возраст,и мудрость

Вера Постовалова

Цифра не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Так что великовозрастные дети остаются в стороне.

Николай

Очень многое зависит от воспитания

Владимир Турулин

Даже "пережитые обстоятельства"бывают у всех разные