Артём Колокольцев

Одна знакомая послала мужа в магазин за уксусом....он ей принёс розжиг для костра.... Что ей посоветовать...есть ли рецепты из этого ингридиента ?

–1
Ответы
Лариса

Ингредиенты - это состав. Состав чего? Не могу осилить формулировку вашего вопроса.

Alisa Warshavsky

Пусть сам выкарабкивается, иначе не научится гасить конфликты....

Артём Колокольцев

Больше не веришь мужчинам ?

Alisa Warshavsky

Угадал! Что ни знакомство, то из серии, дай.... В вариантах, резиновая баба, банкомат...

Артём Колокольцев

Безвозвратные попадаются ?

Alisa Warshavsky

Это, как? Ни на одну встречу я не соглашалась...

Артём Колокольцев

И сам......так эе себя веду.........

Михаил Гехт

традиционные совсем несъедобны. Жидкие парафины, наприер

Надежда Тихонова

Да.Когда шашлыки жарить,то без розжига не обойтись😁

Наталья Шестакова

Вы хотите,чтобы знакомая овдовела?

Артём Колокольцев

А у нас этой зимой по хорошему и морозов то не было ...даже _30 ни разу..... снега да...много...и это супер !!!

Наталья Шестакова

У нас тоже. Уютная такая, снежная, нехолодная зима.

Артём Колокольцев

Она наверное у всех такая была....Вот в приморье в этом году сильно вьюжело...как никогда...

Наталья Шестакова

У Бога всего много.

Артём Колокольцев

Это да....Его действия непредсказуемы.....

Ку
Кукулькан

Какая знакомая?

Максим Jw

Вздор.