Сергей Ломов

🖼 Это многими забытая певица Ирина Понаровская, теперь вопрос.... Подтяжка лица - это молодость притянутая за уши???

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Пластическая операция, направленная на устранение морщин, обвисания кожи, носогубных складок и других признаков старения при помощи удаления избыточного количества жировой клетчатки, подтягивания подлежащих мышц и перераспределения кожи лица и шеи с иссечением её избытка. Лучше всего подтяжку лица делать в возрасте 40-60 лет, когда лицо и шея только начали подвергаться процессу старения.....Никому не хочется стареть , а тем более известной певице, которую мы знали молодой и красивой )))

Сергей Ломов

Но она почему-то всеми забытая, а такое воплощение возможно сколыхнёт волну интереса к ней.👍

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ирина Понаровская - биография и личная жизнь певицы
biographe.ru › Знаменитости › Ирина Витальевна Понаровская
5 фото
Ирина Понаровская — биография. Пик ее славы пришелся на 80-90-е годы прошлого века. Тогда в стране наверное не было ни одного человека, который бы не знал певицу Ирину Понаровскую и не подпевал бы вместе с ней. Она представляла собой настоящий образец элегантности, ее наряды были необычными и роскошными, такими же, как она сама.
Почитайте этот материал , интересная информация...зайдите на сайт biographe.ru..Ирина Понаровская

Сергей Ломов

Емко но понятно написано, я бы ещё добавил, что никто лучше её не одевался, у всех слюни текли от её нарядов.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Она очень элегантна , со вкусом женщина ...мне она всегда очень нравилась..))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Благодарю Вас )))

Вадим Иванов

Это маркетинговый прием, чтобы ходили на концерты и вспоминая прошедшую молодость, завидовали "нестареющей" певице. И самообман, конечно, чтобы не тянуло сразу плюнуть в зеркало утром, а сперва зубы почистить...

Максим Jw

Я смотрел телепередачу с её участием. Пригласили Александра Малинина со второй женой. И пришла его первая жена Понаровская. И предъявила ему их общую дочь. Она забеременела и сварила в США.

Сергей Ломов

Я слышал его, но очень мало.... всё так сказать в его голосовых связках и тех людей, кто с ним работает.

Сергей Ломов

Талантливый молодой человек и структура голоса отменная.... удачи ему.👍

На
Наталья

Прежде чем говорить о ее подтяжке -вспомните ее роскошный голос…да к тому же красавица с красивой фигурой…В Советское время самая талантливая певица…что ж там… и сейчас ей нет равных …

Михаил Гехт

У артистов и политиков это во многом вопрос профпригодности при торговле лицом. Чтобы на тебя смотрели, когда ты раскрываешь рот. Оценивают за звук, но смотрят то на изображение

Любовь

Мне нравится её песня...... Диск телефона я уверенно кручу,
А я твой номер набираю и кричу:
Ты приходи ко мне сейчас, я жду тебя!
Мы воровать любовь не будем у себя!

Сергей Ломов

Мне вообще всё её творчество нравится, а так же как она умела одеваться.👍🌺

Любовь

Согласна с тобой !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вами забытая. А выглядит она очень хорошо, Через несколько домов ее дом в Усть-Нарве, и кстати, отличная дама. Совсем не звездная.

Сергей Ломов

весь свой талант она выплёскивала на сцене.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нее образование, порода, какая семья у нее, не хабалка, как некоторые. девушки с окраины.

Сергей Ломов

Одевалась она так, что у всех слюни текли от зависти, а это уже о многом говорит где главное - безупречный вкус.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я знаю. В Совествкое время я работал с ними, когда они были в Таллине, и с Хабалкой, и с Ириной. Помню первый приезд Ирины, только из Сопота и эта песня Мольба. Дом офицеров, Горхолла еще не было. С ней в концерте была еще Колюжная. Исчезла давно,

Madam Duval.

А что тут такого есть возможность,почему бы и нет? Вы видели голивудских постаревших звёзд ,это же ужас как не ухожены

Сергей Ломов

На это существуют два мнения, но я с вами согласен.👍🌺

Madam Duval.

Они люди медийные ,им позволяют финансы

Сергей Ломов

А так же здоровье, ведь не у всех организм выдерживает то, что в некоторых накачивают.

Madam Duval.

Смотря что ? Наркоту шмаляют

Сергей Ломов

Пушкина ведущая судилась не то залили, ещё много кто был испорчен после операций.... я просто телек не смотрю но об этом слышал.

Madam Duval.

🤣😂🤣😂Более 10 лет не смотрю телик ,всё в тырнете беру

Сергей Ломов

послушайте Иру...

Sekach Dev

Да, так случается... но иногда такие операции бывают не успешными... и только уродуют то, что от лица, всё же осталось...

Сергей Ломов

Её -то здорово отреставрировали, видимо хирург умелый, а так согласен.... многих изуродовали.👍

Sekach Dev

Это было давно... был на её концерте... назвала себя просто Ира и своими песнями, очень душевно, согрела весь зал.. ушли все довольны... она не рядовая певица, а особенная... ))

Сергей Ломов

Знаете, талантливый человек талантлив во всём.

Sekach Dev

Да... )

Валентина Майорова

Наверное, Вы правы. Но делается это все для вас - мужчин. А ей это нужно и для творческого восприятия народом.

Сергей Ломов

Абсолютно верно.👍🌺

Сергей Остёрский

Хоть бы и так, но у актеров и певцов лицо - это орудие производства, так сказать. Должно быть на уровне.

mk
maik kunin

Фаина Раневская -сказала бы ей. За чем делать подтяжку лица. Канализация все равно остается старой!

Сергей Ломов

Про Иру, а Вайкуле меня не интересует вообще.

mk
maik kunin

А Вы знали ,что она лесбиянка. И любительница -молоденьких девчонок! Она как ,то об этом говорила на программе Малахова. Но ,это было давно.

Сергей Ломов

Мне хоть она все секеля облизало, но одевалась и одевается она лучше всех.

mk
maik kunin

Да с этим не поспоришь-имидж у нее хороший.

Alex Sher

ну что вы за демоны? Какое вам дело, у самих рожа- страшнее жопы обизьяны а туду же с критикой

Сергей Ломов

а где ты критику увидел, всего лишь рассуждения.

Alex Sher

что ты дурачком прикидываешься?

Стас Васильев

Как сказала Ф.Раневская. Если канализация прохудилась, то и фасад смыла нет ремонтировать.

Св
Светлана_Светлана

Да ладно. Фотография это. Посмотрите шоу маска , там она без фотошопа. И не ругаетесь.

Сергей Ломов

Я вижу, что вижу, а все шоу придуманы для идиотов от комля.

Св
Светлана_Светлана

Вы визжите фотошоп но уперлись как баран

Сергей Ломов

99% согласны с подлинностью этого фото, так что выбирайте что вам ближе белая ворона или архар.

Св
Светлана_Светлана

Подлинное фото, это лишь значит что там Понаровская. Такой факт я установить готова. А вот фотошоп или не фотошоп я судить не берусь в этом случае, поскольку не обладаю ЭКСПЕРТНЫМИ познаниями в области фотографии. Диплом эксперта с правом проведения фотоэкспертиз у меня отсутствует. А у вас есть диплом или сертификат эксперта? Я смотрю вы не нв 100 а на все 200% уверены что это фотошоп. Если нет, тогда останемся при своих. Тк вы не обладаете относимыми и допустимыми доказательствами на данную тему.

Сергей Ломов

Я просто часто слышу это слово фотошоп от людей, которые и понятия не имеют что это такое, а когда человеку сказать нечего, он это и скажет.... а что имеете своё личное мнение - это ваше право и никто вас его не лишает.

Загадка

Само собой)) очень редко бывает, что мужчина собой дарит женщине вторую молодость)))

Вера Соломенникова

как говорила Раневская,фасад поправить можно,а канализация то остается старая

Сергей Ломов

у неё с этим всё нормально... завидуйте молча.🤣

Ми
Мила

Была бы красота ,от которой радость,А важно ли как она получена...Зачем знать-то

Сергей Ломов

Женская красота - это инвестиции в хорошую карьеру.👍🌺

Ми
Мила

Красивой во многом лучше бывает ...

Сергей Ломов

Меньше спроса и больше заинтересованности.

Чио-Чио-Сан

Красивой быть не запретишь. Конечно, не молодость, но уход за своей внешностью.

Сергей Ломов

Если уж мужики начали делать подтяжки, то женщинам сам Бог велел.👍🌺

Чио-Чио-Сан

Соггласна с вами

Владимир Забродин

Теперь ответ; они всегда перед публикой и кому же не хочется выглядеть хорошо?