Николай Александрович

Поздравим Анатолия Вассермана с победой на выборах в Думу.Выиграл в одномандатном округе в Москве.И вот Ванька Ургант в его"Вечернем Урганте:"В Думе появился первый в её истории депутат-девственник"!Еврей ради красного словца не пожалел сородича.(?)

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Михаил Тымчук

Если бы все эти Урганты и Вассерманы убрались в землю обетованную, воздух был бы чище.И меньше к нам жиды, тянулися ручищами. Тогда проснулся бы ИВАН, и стал бы страной править. Чтоб русский из рабочих и крестьян, страну свою любил и славил.

Татьяна Русакова

да не девственник, он же рассказывал, что были у него женщины,разочаровался сильно, и давно .какой же это девственник, если бы он совсем не пробовал, а так как он не привлёк больше никого, да ещё и характер сложный, вот один и кукует.

Николай Александрович

Ванька сослался на слова новоиспечённого.

Татьяна Русакова

Вань-еврей, соврёт не дорого возьмёт,везде же говорят,что нельзя верить всему, бывают что специально врут.особенно депутаты.

Николай Александрович

Верить или не верить это совсем другое,знаете ли.Я всегда просто беру к сведению.Васерман в своей передаче вообще не врал,он НЁС.

Андрей Владимирович

А почему поздравлять нужно Вассермана? Поздравлять нужно Собянина или, на худой конец, Венедиктова! Это ж они замутили афёру с электронным голосованием! Ничего общего с выборами это не имеет!

Николай Александрович

Ну....,блага будет получать и Вассерман,и блага немалые,надо и за него порадоваться.И не тот уровень-Собянин в организации ЭГ.Его уровень это замена бетонных бордюров на гранитные на 19 млрд.Вся гадость в России идёт из давнишнего паучьего гнезда-Старой площади и конкретно один эстонец и один хохол.

Андрей Владимирович

Не исключено... Хотя ЭГ в Москве - это детище СС!

Елена Лебедь

Я думаю, что Ургант не хотел обидеть Вассермана (тем более, что это не секрет). "Один в поле не воин". Нельзя так сильно отличаться от других - видимо об этом думал неутомимый Ургант.

Pr
Progressor

Бред сивой кобылы!Скорее вы сами ради "красного словца"готовы на любую гадость.К чему приплели происхождение парня.А если бы это был татарин,чо чем бы вы его наградили?

Николай Александрович

Еврей!Это я слышал от Ваньки,тоже еврея,в его же передаче по ТВ.Мерин,найди если сможешь,конечно, в сети ту передачу,они все есть.Что вы евреи такие трудные и тупые?Ну ты же выставил себя мерином и бараном одновременно.Этим выпуском Ванька-еврей освятил состоявшиеся выборы.На каких Толька-еврей победил.Чего тебя так трогают национальности.Ну евреи,куда без вас.

Pr
Progressor

Ты не обманул мои ожиданияТы ,опиздыш попробуй понять своими куриными мозгами,что я Израиьтянин и мне не интересна твоя развороченная ёбарями жопа.Смотри,пидор гнойный не захлебнись в собственном дерьме..Ну,бывай и не лезь куда не стоит совать свой задроченых хер...

Николай Александрович

Точно!Все евреи пидарасы.Ты только о жопе и думаешь,своей,развороченной арабами.Палестинский станок,сходи потрахают .

Ли
Лида

Обожаю Урганта! Пусть его шутки даже правда и не правда! Остроумный, с юмором, в паре с Дмитрием - отличный дуэт! Вассерман девственник!!!🤭🤭🤭(хороший юмор)

Татьяна Морозова

Иван Ургант не плохо смотрелся в своей профессии, а то как он слоново в своей лавке орудует не делает ему чести ...* это не от питания а от воспитания*...)))

Юл
Юлия

Боже мой , ему 68 лет, Кремль испытывает недостаток в людях? Я эмоции Урганта , понимаю,, Я не могу представить себе людей , голосовавших за Вассермана.

Николай Александрович

Путин"поставил"на Думу Володина.Опять.Откуда там люди?

Юл
Юлия

Тяжелая видимо работа! Из болота тащить бегемота!😁

Сергей Рохлин

Много в этой системе девственницы,пидоры и они не могут рожать свое поколенИе, если но они могут решать ?за дальнейшее поколение .?

Николай Александрович

Есть в сети список кремлёвских геев.Там спикер Думы на почётном месте.

Сергей Рохлин

Ссылку можно?

Николай Александрович

Смело набирайте в адресной строке браузера два слова-кремлёвские геи.Получите кучу ссылок,топ 5,топ 10.Только что проверил.

Сергей Рохлин

Мне не для знакомства

Вера Соломенникова

с удовольствием поздравляю этого умного разносторонне приятного человека,Ургант клоун всего лишь,его надо к Петросяну послать

Ир
Ирина

🖼В Думе такое сборище неспециалистов,что одним лишним евреем ее не испортить.Ждите очередных законов против народа

Во
Вовочка

Вассерман предложил сократить срок обучения в школах с 11 до 8 лет
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1497209&sid=a83941002f65af9f2ef5f98a20483e1b

Николай Верниковский

После общения с ним некоторые депутаты смогут получить к своим дипломам о высшем образовании диплом о среднем.

Оксана Лаzaрева

Разве это что-то постыдное, тем более Вассерман сам этого никогда не скрывал, это, скажем так, его фишечка)))

Николай Александрович

И всё таки дело не в его возможной невинности.Дело в Ваньке.В его комментарии.В моральной отмороженности еврея.Ну еврей же,что тут такого.

Оксана Лаzaрева

Прилюдный стеб - это его работа

Лара Ларина

Это практически единственная нация, которая и сама может подшутить над собой и другим позволяет!👍😃

Николай Александрович

Слова о своей мужской несостоятельности ни один мужчина никогда не посчитает за шутку.

Лара Ларина

Это просто его выбор, а никакая не состоятельность...

Георгий Крымский

В Думе из как грязи , разных мастей , а на счет девственника еще не факт , попа его работает справно !

Николай Александрович

Вы геи друг друга как рыбаки чувствуете.Радар?Он точно у вас есть?

Георгий Крымский

Какой ты жид умный. А то ты не знаешь чем Анатолий 😂 занимается , давай подруливай к нему сзади .. 👍

Николай Александрович

Жопник,Влюблён в его жопу,знаешь её прекрасно,как она у него работает."Справно",это только влюблённый в его жопу так может знать.Жопник.

Георгий Крымский

Ой какой же ты глупый ..давай гуляй . ищи себе собеседника с жопой ..

Николай Александрович

Ну у тебя кочерыжка уже давно не работает,лет 30 поди,ты что удовлетворяешь Тольку языком?

Георгий Крымский

еще и пальчиком ..а что ?

Виталий

ну то что нет жены, вовсе не означает что он девственник, забавно как то рассуждает народ)))

Николай Александрович

Ну рассудил только Ванька.И сослался на признание самого уже депутата.

Виталий

))

Остап Бендер

какую такую думу? А есть такой орган в федерации? Хахаха!!! Я думал там тока путин и кремль

Остап Бендер

Я бы сказал даже конь

Николай Александрович

Если опять о выборах,то в партийном списке ЕР,первая тройка это тувинец,армянин и хохол.Русские там не ходят.

Остап Бендер

ЕР это что?

Николай Александрович

Единая Россия.Партия власти.Власти нерусских над Россией.

Остап Бендер

Аа! Есть такая партия да? Партия фсб? Очень смешно. Там одни евреи?

Камилов Камил Хамзаевич

главное - девственник (но имеет гувернантку каждый день в прямом и в эрот смысле) 😁☝️😌