Юлия По

Как только вижу оскорбления, сразу смотрю возраст, там всегда бывает он преклонный.... вас что злит в жизни, старики, что вы приходите сюда злые? Что до коммунизма не дожили? У меня много друзей солидного возраста, я их уважаю, с удовольствием общаюсь....но вот "залетные" деды....одни огорчения

Ответы
Константин Цветков

Конечно разные люди бывают и в преклонном возрасте и в молодом. В преклонном возрасте накапливаются болезни, доходы у людей падают и плюс еще физиологическая немощь (Вы меня понимаете) все это давит. А культуры для общения и культуры вообще не хватает. Вот и придираются старики к молодежи, стремясь вызвать реакцию. а реакция-это общение. А им очень одиноко. Вот так я понимаю этот вопрос.

Юлия По

Спасибо! Хороший ответ!

Константин Цветков

Я стараюсь понимать молодежь. Хотя это и не всегда легко. Удачи Вам!

Mishel S

время бежит быстро, не так далек и тот денек, когда и вас будут считать бабушкой, и какой вы будете, одному богу известно...будьте лояльны к пожилым людям, к мудрым и познавшим жизнь во всех или почти во всех ее ракурсах, в том числе и социализм, о котором вы так ничего не знаете, а зря...умерте свою гордыню и спесь, хотя это молодость, ваша молодость, без морали и такта, без этики.

Юлия По

Вы ведь совсем не поняли, о чем идет речь!! Увы! Но не поленились. Дать наставления

Mishel S

если мои "наставления" дошли сейчас до вас, это радует, если нет, то это произойдет позже...прошу прощения если я не полностью осознал суть вашего высказывания.

Никсон Цой

А то, что после 53г к власти пришли проходимцы и мздоимцы, а после 80г перевёртыши и воры. Мы были молоды и глупы, как вы сейчас. Нас купили за жвачку и джинсы, а вас сейчас покупают за машины и квартиры которые вам дают в долг под неподъёмные проценты, заранее зная что вы и ваши дети будете рабами за это отрабатывать.

Юлия По

А это при чем? Я веду речь о воспитании элементарном!!!! Мне противно, когда взрослый мужчи6а, годящийся мне не то что в отцы, в деды, пишет тут всякие скабрезности.....пошлости....Вы не представляете- как это противно!!!!!!! И я тут не одна такая!!!!!

Сирень Крокодиловна

Поддерживаю 👍

Юлия По

Спасибо

Evgeniy Berdavcev

странно как-то сразу возраст,возраст ни причём молодёжь не лучше а вот насчёт коммунизма вообще в непонятках он тут при чём,какаято глупейшая формулировка,только все мои знакомые моего возраста 100 очков форы дадут молдёжи вашего возраста потому что хилые какие-то,ни к чему неспособные))))_))

Юлия По

Спорить- ваше право

Геннадий Бухтояров

Возраст определяют в постели.А злые люди от тяжёлой жизни,они ведь не такую жизнь на старости ожидали.Да и где мы завтра будем кто знает,вон и пенсионный возраст подняли,значит молодеем ещё поработаем помутим.

Юлия По

И что? Давайте все станем грубыми и пошлыми?

Геннадий Бухтояров

Я не обращаю на таких внимание,время жалко на них тратить.

Юлия По

Вот и я

Геннадий Бухтояров

С наступающим,здоровья.

Стас Васильев

соплюшка. Прочти внимательно свой текст. Ты оскорблений вывалила больше всех стариков мира в трёх словах. Какая безнравственная и беспардонная хамка. Ты сама завтра будешь старухой.....

Юлия По

Спасибо за наставления. Я говорю об работах прошлых. Почитайте ниже ответы. Я не одинока в своем мнении. Там же я пишу о хороших людях такого же возраста, которые не позволяют себе такого поведения

Стас Васильев

Пожалуйста. А я имею хорошим ответить хорошо, а вот провокаторов местных я просто "обожаю" мимо не пройду, от стара, до млада.....

Юлия По

Мне то что до ваших предпочтений? Остановились, написали, я ответила. Это и есть Обсуждайка

Стас Васильев

тогда удачи)))

Юлия По

Взаимно

ОК
Осип Кикибуш

зря вы так . не у всех в жизни все хорошо и гладко , да и времена такие непростые сейчас . и народ кругом злой и не только, как вы говорите " старики ". молодых и озлобленных тоже хватает .

Юлия По

Я знаю о проблемах, но терпеть злословие не намерена!!!!

Валерий Власенко

Не расстраивайтесь и не принимайте все близко к сердцу. Это только слабые людишки, я не оговорился именно людишки поступают так. не огорчайтесь все будет у Вас хорошо👍 🤗

Анатолий Царивский

Радость моя, а ты хоть знаешь когда начинается этот преклонный возраст? Оскорбить можно любого, для этого ум не нужен, вот и от тебя"попахивает" невоспитанностью..

Юлия По

В чем это проявляется?

Анатолий Царивский

Юлия, каждый возраст прекрасен по-своему. Надо ценить жизнь, просто не все Мы правильно понимаем происходящее. Нервы в ранах, не у всех жизнь сложилась, как хотелось бы... Плюс одиночество.. Будьте снисходительней к возрасту, - он придёт и к Вам. С уважением Анатолий.

Юлия По

Вы наверное не совсем поняли о чем я пишу

ДА
Денис Алексеевич

Ещё и пишут с жуткими ошибками, что позволяет предположить, что это просто школота. Ведь люди с советским образование не допускают очевидные ошибки в грамматике

Эва

Юля ты не права и молодых долб ....в здесь хватает , а ,,залётные деды ,, они и в молодости были такими же . Здесь же любым способом ищут общения , даже плюясь ядом .

Юлия По

Может и так, Эв, но все таки самые пошлые тут именно те, о ком я написала

Эва

Пусть так , непонятен алгоритм получения вопросов .

Юлия По

Не совсем поняла....о чем это?

Эва

Да иногда создаётся впечатление что информ поток идёт целевым направлением . то посты порнографические один за одним , то подряд такие же ответы.

Юлия По

Может модеры чудят?

Эва

Тяжело сказать , но уж очень смахивает на это. Нормальные пользователи банятся , а эта мерзость иногда идет потоком .

Петр Черняев

А знаешь, милая По с реки Лимпопо, я на это письмо уже отвечал. Расскажи лучше про своих возрастных друзей - кто они, кем работали, что нового создали. Хорошо?

Юлия По

Зачем это вам?

Петр Черняев

Не поверишь, но очень нужно. Я растерял почти всех своих одноклассников-одногодков и не очень понимаю, чем занимаются люди моего поколения (63-68). А хотелось бы знать кто чего достиг, у кого как личная жизнь сложилась. О прошлом поговорить не с кем, по сути. С тобой же о вьетнамской войне или событиях 68-го года в Чехословакии не поговоришь. Вот и расскажи мне кто и чем из твоих старших знакомых занят, на каком фронте себя проявляют. Окей?

Юрий Дударев

Блин Юль, ты такая же будешь в старости, тот же самый посыл... Почему просто не скидываешь на то что это маразматики и душевнобольные одинокие старики!

Владимир Хомченко

С чего мне быть злым ? Стариком себя не считаю, все путем,- работа, семья, увлечение, верные друзья, иногда путешествуем, общаюсь со всем Миром. Лепота.

Алёна

Юлечка оскорбить женщину может только судьбой униженный мужчина. Ему итак несладко. Не обращайтесь вы на них внимания. Не стоят они этого.

Юлия По

Не обращать- не получается. Слишком противно

Алёна

В чс и забыли

Александра

Юля , дело не в возрасте, я давно заметила, что на выходные или праздниками Агрессия зашкаливает, видимо у алкоголиков. Это больные люди.

Аксакал-Хан-Паша

...детонька...не мешайте всё в кучу...если и есть такие. то разбирайтесь спокойнее...а слово залётные ЭТО БОЛЬШЕ К ВАМ...ОТ СЛОВА ЗАЛЕТЕТЬ...

Сергей Янков

Пароки с возрастом, усугубляются. Встреча с патологоанатомом близится, а реаниматор- циник, вот и мечут жёлчью... Так им и передай.

Катерина Горностаева

Ох, Юль... причем оскорбляют так косно и глупо, кажется, что это какие-то недоразвитые дети создали анкету старичка и веселятся.

Шагарьян Хайретдинов

зависть к красоте и молодости, вот что это.

Катерина Горностаева

Мужчина женщине? Ему очень хочется мужского внимания?

Шагарьян Хайретдинов

Да не в этом дело! Ведь старикан прекрасно понимает, что такие красавицы ему АБСОЛЮТНО не доступны. Вот и бесится, как шавка, хоть за ногу укусить. Хуже, когда такие же бабы попадаются. В с этими просто "туши свет!"

Катерина Горностаева

О, да. Мелькало парц раз. Но в основном женщины весьма доброжелательны и милы

Рыжая Я

Юль, это пожизненные неудачники, которые и с молоду не пользовались женским вниманием. Молодость тает, вот они и бесятся.

**
***

😄 👌