Юлия По

Как только вижу оскорбления, сразу смотрю возраст, там всегда бывает он преклонный.... вас что злит в жизни, старики, что вы приходите сюда злые? Что до коммунизма не дожили? У меня много друзей солидного возраста, я их уважаю, с удовольствием общаюсь....но вот "залетные" деды....одни огорчения

Ответы · страница 2
Рыжая Я

Юль, это пожизненные неудачники, которые и с молоду не пользовались женским вниманием. Молодость тает, вот они и бесятся.

Ал
Алик

Да, таких много... На меня старики и старухи по 70-75 несколько раз учили здесь жизни... Это же просто маразматики...!!! 😂😂😂

Александр Вяткин

Мне кажется,что я наоборот с возрастом добрее стал.А коммунизм был хорош только как идея. Это я ещё с детства знал.

Юлия По

Не все такие, увы!!!!🤚🤚🤚

Александр Вяткин

А откуда вы знаете,что деды? Мож девочки-подростки изгаляются.

Узденов Башир

Если честно, мне попадались разные: и молодёжь, общающаяся матом; и старики, не видящие ни кого, кроме себя.

Na
Natali

Это точно. Обязательно ложку дегтя свою добавить им надо. Неужели люди получают удовольствие от гадостей

Юлия По

Да не зная человека, сразу в ответе на мой вопрос пишет мне- дура! Это что? Советское воспитание такое?

Na
Natali

Да такое же и у меня. На обычные вопросы казалось бы находят к чему докопаться. Возраст не всем приносит мудрость.

Юлия По

Далеко не всем, увы!!! С кого брать пример подрастающему поколению?????

Михаил Левин

Юленька не все такие, я лично добрый мягкий и пушистый когда долго не бреюсь, а на остальных мне начхать

Мо
Мотылёк

Да , тут всего хватает ! Не порть свои нервы ! Просто возьми и в ЧС и проблема решена ! Доброе утро милая !

Юлия По

Не порчу. Оттачиваю ораторское мастерство🤣

А.
Алексей ...

😁😁😁Юлия не обращайте на дедушек внимания!!!обращайте внимание на рарней помоложе😁😁😁😉

Николай Петров

есть недовольство властью но любовь к Родине и жизни....зачем мне перед вами пузыри распускать.....

Марат

Юля, не обращай на них внимание и в молодости они были дерьмом, только с годами это усугубляется.

Москва Златоглавая Z

И как же их много!!! Все, что хватало ума скрывать в молодости, вылезает , как перестоявшая опара!

Юлия По

Это Вам Комплимент😍😍😍

Москва Златоглавая Z

Спасибо, яЮльчик! А где Галина, не в курсе?

Юлия По

Дома. Работает. Вчера была

Москва Златоглавая Z

Не видела сто лет! Не пересекаемся...

Роман Молчанов

Никак не могу смириться,что Я дед,ну да По ... При коммунизме пожил. и не заметил. Зла нет Всё по ...

Юлия По

Если вы не пишите пошлости молодым девушкам- то это не про Вас написано

Ви
Виталий

Наверное это не зависит от возраста...Здесь много и молодых наполненных ядом и дерьмом..

Ви
Виталий

Потому что здесь почти все пенсионеры..😁

Назаров Никита

да есть злые. особенно если глаза зальют. Даж бросаются. -))) у них это -два в одном.

Яков Геффеле

Что вы, мне обидно, живём в капитализме, а все пытаются требовать от жизни совок!

Яков Геффеле

Надо учится жить в современных реалиях! И вам молодым намного проще. Россия благодатная страна, здесь можно добится всего! Возьмите нашего президента, всего добился сам!

П)
Петровна )))

Я тоже это заметила 🤷‍♀️все молодежь нынешнюю хают , а себя вести не умеют !

Михаил Распутин

МИЛАЯ ЭТО ПРОСТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ! В ЖИЗНИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ВСЕ ВИНОВАТЫ !

Галина Мазяркина

Мы все разные не нужно одной меркой всех мерить, а как молодые хамят......

Юлия По

Я говорю о том, что испытываю лично я здесь.

Константин Захаров

Да мы наверно тоже разный, а коммунизм штука практически недостижимая

Скорпион Иванович

Юля, называйте их поимённо! А то получается брюзжание на все стороны!