Юлия По

Как только вижу оскорбления, сразу смотрю возраст, там всегда бывает он преклонный.... вас что злит в жизни, старики, что вы приходите сюда злые? Что до коммунизма не дожили? У меня много друзей солидного возраста, я их уважаю, с удовольствием общаюсь....но вот "залетные" деды....одни огорчения

Ответы · страница 3
Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Это мне не нравится. Тоже дискриминация. Только по возрасту

Юлия По

Саш! Специально для своих друзей слова ниже написала....читай внимательно и не обижайся. Сейчас ссыль пришлю. Ну вот достали....поэтому скопировала из своего от вета сюда фразу

Юлия По

Скажи, и кто дает право меня так называть? Его возраст?

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Ты же врач! Мне операционная медсестра со смехом рассказывала как больные страшно матерятся, когда выходят из наркоза. Причем, чем интеллигентней больной, тем заковыристей мат

Юлия По

Вот вот....скоро наркоз предстоит, чего и боюсь- запалиться🤣🤣🤣🤣испортить мнение о себе

Шагарьян Хайретдинов

Да Бог с тобой, чего ты такое говоришь! Пались! Я читаю твой мат много в комментах. Наплевать! У меня очень высокие требования к языку, Юля! Материться мог и моралист Толстой. "Не та баба опасна, которая держит за ..й, а та, которая за душу!" Это Горький в мемуарах о нем написал. Дело не собственно в мате. Это изюминка в речи. Но речь не должна состоять из одного изюма

Юлия По

Да....когда достают, и мне ничто человеческое- не чуждо. Могу резануть

Кс
Ксения

верно на 200%-я им еще рекомендую печень поверить--много желчи😆

Юлия По

О да, Ксю! Надо взять на вооружение!!!!

Владимир Малютин

Ну обобщать то наверное не надо,из всех правил бывают исключения.

Юлия По

Я не обобщала. Читайте внимательнее..

Ан
Андрей

С Наступающим Новым Годом! Прекрасного настроения! Хорошего дня!

Ан
Андрей

Владимир Кравцов

Извините Юлия,ведь я Вас не оскорблял и не обижал.Зачем-же Вы так?

Люби Мое Творение

Огласите их имена, мы тоже поостережемся))) хотя...я парочку знаю))

Юлия По

Да я их имена не запоминаю

Люби Мое Творение

)) ясно)) а я двоих четко знаю) в реале они получили бы...

Владимир Макаров

ЮЛИЯ В ТАКИЕ СПОРЫ НА ЗЛО НЕТ НИКОМУ НЕ БЫЛО У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ

Юлия По

Не совсем поняла что вы хотели сказать.

Сергей Задунайский

Да.....залетные женщины были......А стариков по залету не знал!))))))))))

Ме
Мечтатель...

Не огорчайся! - 🍀🌹🌻🌺🌻🌹🍀

Юлия По

Кроме сарказма ничего не осталось.

Ме
Мечтатель...

☕☕🍡🍕🍕 - с утречка и все в порядке!

Кулаков Леонид

А мож-к тебе мне залететь---чтоб прогнать-все не понятки💋

Юлия По

Рассмешили.... дура же....зачем такие жертвы?

Ал
Александр

...наверное пенсия виновата...маленькая..🤔 😁 🌹

Юлия По

В их молодость, она конечно, огромная была у их дедов

Ал
Александр

...я тоже залетный...😁 🌹

Юлия По

Вы не оскорбили. Мне по фиг бывает возраст собеседника. Если он адекватный, я всегда доброжелательна. Но как только вижу оскорбления- это всегда оказывается мужчина преклонного возраста....Ну почему??????

Ал
Александр

надо сразу вспомнить песенку тех лет....Ну почему ко мне ты равнодушна и по чему ты смотришь с высока.... и т.д.☺️ 😁 🌹

**
***

Боюсь не пенсия а мозг подсыхает

Владимир Пуляев

Просто попадаются такие,и вообще щяс все люди злые.

Карен Лорис-Руссо

Они считают, что тут можно оскорблять, свобода типа

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Возраст, как известно, можно написать какой угодно.

Ви
Виталий

Не огорчайся Юля..скоро и сама такой станешь)))🤣

Юлия По

Ну уж....какой человек есть, такой он и есть...

Ви
Виталий

Меняются времена..меняются и нравы..

Павел Пряничников

В мире полно Уродов и среди любого возраста-увы

Valentina

Не бери в голову,они просто за косички дергают.

Valentina

Это же уже маразм подошел.

Юлия По

Противно просто....а еще говорят берите пример со старшего поколения- они мудрые, знают жизнь!🤣

**
***

Как коньяк ???🤣🤣

Valentina

Брать пример глупо..в каждом возрасте разная психология...

Павел Силонов

Сплошная глупость. Отвечать даже не хочется.

Юлия По

А вас кто то принуждает? Идите отвечайте на вопросы про реформы или про что любите?

Ве
Ветер

Не одной у вас. Импотенция косит не на шутку.