Эммануил Пападопулос

Диалог в одесской аптеке: — Дайте мне успокоительное и пачку презервативов. — Интересно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Приходит. Иван Иванович в аптеку с претензией на не качественные презервативы....... Дайте жалобную книгу. Аптекарь дает. И читает ,что он там пишет. ----Ваши презервативы рвутся. .А аптекарь его просит.Уважаемый допишите , они так еще и гнутся.

Z*
Z *Ирина*

туристы путешественники очень хорошо знают зачем в путешествиях нужен презерватив.. и спички сухие. и тлф в безопасности.. 😆

Victor Charyev

не в огорчение.. смените сайт еврейских анекдотов вы уже наверное десятый кто их здесь постит

Ка
Каедза

Вы не видели глаза девушки кассира в аптеке, когда запросил валидол и особо прочные ...

Владимир Вельский

Анекдот : "Мужчина! Ну что вы, что вы., я же вдова!". "А мы будем медленно и спокойно.."😁

Геннадий Коновалов

Не для себя беру, Сара просила помочь.

Наталья

это завистливый вопрос

Газу Бензин

Папа,допулос не видел?

Видмет Лапатыч Бизульо

Успокоить и поиметь.

Мышка С Марса

😇бешенную стерву)

Ню
Нюта

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Стефания

))))))))))))))))👍

Mарго Беккер

👌🤷‍♂️

Екатерина Большакова

🤣🤣🤣🤣

Сан Саныч

😀😀😀😀

Олег Соколов

Попржал.

Тамара Галагузова

Ха-ха-ха

Ол
Ольга

😅😂🤣

Светлана Мейтина

😂🍮🍫

Вася Васильков

😁👋