Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Дмитрий Козак поддержал введение соцнормы энергопотребления‍"😁 кто бы сомневался ) у нас же социальное государство !🤦‍♂️

Ответы
Ин
Инга.

У нас давно тариф существует на квартиру. 150 кВт в месяц. Всё что свыше - плати по высокому тарифу😹 😹 😹

«Луиzа Каzaти»

я не экономлю-это да, но у меня голова не болит, что платить нужно. я могу ведь подать и повышенные показания месяца за три

Ин
Инга.

Вот на этом и играют)) Что нет желания заморачиваться с оплатой.)) А выкладывать некую, большую сумму, на чей-то счёт не разумно мне кажется. Они имеют проценты с неё))) А ты? Кинь эти деньги сама себе на накопительную карточку. Пусть проценты бегут тебе)) А потом снимай и оплачивай электроэнергию)) Копейка -рубль бережёт))

«Луиzа Каzaти»

так и живу 😉

Ин
Инга.

👍😸😸😸

Е)
Екатерина ))

И какие у них нормы?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нормальные такие 😁

Е)
Екатерина ))

Мы 100 кВт сжигаем за месяц.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не важно ) тариф подымут😁

Е)
Екатерина ))

Значит добудим свое электричество, пусть не обижаются))

Е)
Екатерина ))

Вот почему человек например не может отказаться от отопления в городе? Написал заявление, обрезал батареи от стояка общего и все. Но нет, столько визга будет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так а платить кто будет за жизнь ?😁