Евгений Бриг-Снежин

Вселенский дух - велик и светел, щедр к
тем, кто Ему верен, служит:
и честно, и правдиво.
Душой и сердцем нужно оправдать тот дар,
что свыше дан, чтоб попытаться вновь -
парить, летать во мыслях и фантазиях,
сильнее духом стать!
Из всех времён, эпох - звучат - звенят
стихи и песни, как отзвуки тех дней,
суровых, но счастливых...(!?🖼

Ответы
Ми
Мила

Все это зовущее, восхищающее передаётся нам! Только надо читать видеть, слышать... Тогда Тот Мир станет твоим...

Евгений Бриг-Снежин

верно ... зовут нас озаренья на рассвете .. и полная луна стих дарит нам .. - ........... 🖼.Снимаем с сердца отчужденье,
и тут же - чуем - единенье
со Природою живой и чудной!
Поймем мы и душой - нутром
Светила -и Луны, и Солнца-
Они нам дарят счастье и Любовь!)

Ми
Мила

Мне эти дни радость приходит! А это тоже Счастье. А радость от чудной зимы:снег завалил и солнце! А луна какая!!! Будто снова Ноаый Год!!!! Настоящиий!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Я так РАД за ВАС , Мила!).... Пусть солнышко вас радует.. ВСЕГДА!)

Евгений Бриг-Снежин

Я так РАД за ВАС , Мила!).... Пусть солнышко вас радует.. ВСЕГДА!)