На
Настя

Как ты представляешь себе эмоциональную близость?

Ответы
Олег Николаев

Эмоциональная близость, это когда он и она хотят друг друга, но стесняются даже соприкоснуться руками. … На эту тему можно писать диссертации. …Лучше вдвоем... Писать до тех пор, пока эмоциональность взорвется от страсти и вырвется на свободу нормальных отношений ! (Занавесь закрывается!)

Ди
Димид

я думаю,что это очень точно объясняет "брачная заповедь"та,которой говорили:"-и в печали и радости .......пока гробовая доска не разлучит нас"😉

Ди
Димид

я думаю,что это очень точно объясняет "брачная заповедь"та,которой говорили:"-и в печали и радости .......пока гробовая доска не разлучит нас"😉

A K

для этого надо иметь созвучное мышление..... и непременно, безусловную порядочность...., хотя-бы по отношению друг к другу.... и все будет О К.....

Владимир Егоров

Это когда вместе и весело, и хорошо, и свободно, и легко на душе, когда Вас обоих переполняют положительные эмоции друг от друга!

Виктор Мосунов

Это когда лежишь с женщиной в постеле,и у вас ничего не получается - у вас эмоция одна, на двоих,вы плачете

Роман Смирнов

просто синхронизация по интересам ?! 😉 и чем сильнее амплитуда -тем сильнее всплески ?

Ле
Лена

Открытость и бережное отношение к чувствам близкого человека, сопереживание..

Сергей Кащик

Доверие, взаимоуважение, взаимопонимание и забота.

Zura Grishanov

Это полное взаимопонимание и доверие друг другу по моему а ты как думаешь?

Елена

наверное когда внутренне ты расслаблен и не контролируешь себя постоянно

Борис Куликов

Начтеньк, Близость, она и в Африке - близость ! ! !😊😗😗😗💋🌹✈️👮‍♂️😊

Александр Муравьев

когда без разницы...Настя...Рита...или борщ без ложки....тупо улыбаетесь...

Виктор Орлов

Скорей всего душа которая желает быть с другой душой вопреки разума.

Борис Куликов

Настенька, близость, она и в Африке близость! ! !😊😙😙😙👮‍♂️✈️🦞

Михаил Рыбасов

Когда при взаимном раздевании шмоки летят по разным углам.

Газу Бензин

Соитие половыми органами вкупе со страстными поцелуями

Сергей Вечтомов

Общие эмоции, сопереживание другому / другим людям.

Валера Валера

Общие мысли,общие интересы,может быть рассуждения.

Александр Яшма

эмоциональная близость - это репетиция телесной 😌

Робот Вертер

Это, когда в инете ждёшь от него (неё) весточки 😋

..
... . Любава..

Так и делаю. Часто. Живу, работаю, занимаюсь спортом, и много чего...

Робот Вертер

Все так делают, однако ежедневно в нём посиживают 😄

..
... . Любава..

А вот и не всегда я здесь.. Потому что,люблю поспать🤭

Робот Вертер

😋👍 1 : 0 в твою пользу

..
... . Любава..

Аргентина - ЯМАЙКА 5::0 Жмём ДО победы🥇