Ав
Автор

Помню как-то на свадьбе тамада затеял конкурс с беспроигрышной лотереей...Стоимость лотереи-сто рублей, призовой сбор-на подъемные брачующимся...Тамада объявил, что в беспроигрышной лотерее есть один билет "зеро", что бы "лоха" выявить, а "лох" тогда дополнительно еще молодым тысячу рублей положит в подарки. Для чистоты игры решили придать ей кристальной честности...на 38 участников приготовили 39 билетов, что б уж если "лох" так стопроцентный "лох". Жених раздухарился после выпитого и тоже решил себя на "лоха" испытать, хоть его и отговаривали...Но тот уперся..шанс -то один из 38, два процента вероятности..Кинул сотню в общую кучу (гулять так гулять), все потянули билеты, жених крайним взял свой фантик. Один билет остался нетронутым...как и договаривались...На счет 1,2,3 все распечатали свои билеты,и..и мат отчаяния не смог сдержать жених. Не смог в ту секунду я сдержаться...так противно, что "лох" я и в теории и в практике....А вы когда-нибудь выигрывали в лотерею?😀

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Однажды с папой, который никогда не был азартным человеком, ждали маму. Улица в городе такая широкая, для пеших. Мама в какой-то магазин зашла. А рядом киоск с лотерейными билетами. Вот решили купить билетики. Штук 5. Я уже не помню, какие были конкретно деньги, но что-то, начинающееся на 2.(возможно , 200 рублей). И с выигрыша с этих билетиков мы купили ещё 5 билетиков. И выиграли, но уже на три билетика. С трех выигрыша хватило на один. И он оказался пустой. Мне было лет 14-15. Слава Богу, опыта хватило понять, что лотерея не работает себе на проигрыш.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это не моя судьба. Я могу быть состоятельной дамой только благодаря подаркам мужчины.

Ав
Автор

крепись, это очень больно

~E
~ Eva Lansca ~

Вот тут спасаюсь бессонными ночами. Вообще не сплю без таблетки.

Ав
Автор

Так ты нва пиши почаще..Мы тут будем тебе писать в ответ, чтоб тебе не очень тоскливо было

~E
~ Eva Lansca ~

Таки а я что делаю ?!

Ав
Автор

Таки умница, мы все будем тебя вытаскивать их тоски, и ты себе поможешь заодно

Инна

Ну и жених! Так расстроиться из-за какой-то тысячи? Я бы на месте нечесты задумалась 🤪

Инна

Зачем тогда вообще жениться, если уже на свадьбе насрать на невесту и всех её родственников?

Ав
Автор

не знаю, брак тот просуществовал недолго...Ложь и лицемерие были сплошные

Инна

Вот , видимо, вы это сразу чувствовали, оттого и раздражение

Ав
Автор

неа,в тот момент просто досада что я лох

Инна

Ну, разница невелика. Если бы вы были очень счастливы, то такая малость не испортила бы настроение

Олег

в школе выучил наизусть все билеты. кроме одного. его и аытащил.вот такая лотерея

Ав
Автор

это часто бывает...такая странная штука

Олег

специально не выучил.и на тебе

Ав
Автор

Это странный закон подлости...У меня одноклассник был..тот один выучивал билет из 30 и его вытаскивал

Олег

что то такое есть..магическое

Елена Белая

Была досаафовская. Подарила сестре билет и она выиграла

Елена Белая

Деньги получила и купила себе перстень с рубином.

Константин

🎾❄️🎾❄️🎾 Вот. Везде обман. Обещали приёмник в выигрыше. А дали деньги. А приёмник не дали. А тогда были времена дефицита. И такие приёмники наверняка в магазинах на прилавках не стояли.

Константин

✅🎾🎾🎾👉👉👉 Вот та билетёрша, что приняла билет от твоей сестры. Отдала твоей сестре свои деньги. А на этот билет получила именно приёмник.

Елена Белая

Сестра сказала, что приемник ей не нужен был.

Константин

Можно было взять приёмник и продать немного дороже.

Нурия Шагабиева

Только по мелочи. Но зато в кроссворды выиграла телефон.

Ав
Автор

такое тоже бывает?

Нурия Шагабиева

Да , бывает.

Александр Гусев

Да. В молодости, в 70-х прошлого века. Целый рубль.😄

Ав
Автор

класс

Eлена Елена

А как же, конечно , выигрывала. Два раза по рублю.

Тр
Трофим

какое длинное вступление для вопроса😉

Ав
Автор

никтогне заставляет читать

На
Наталья

Очередная увлекательная история 😄

Ав
Автор

Все для тебя, хорошая😀

Дмитрий Табунов

Да. В 1990 г. выиграл в лотерею 22 рубля.

Ав
Автор

круто

Светлана Степанова

я деньги на дороге находила-много

Ав
Автор

хорошо

Игорь Фолимонов

Не играю.И на свадьбы фу ходить

Афина

Сын машину выиграл

Афина

Мне нельзя)) Я засыпаю в машине)))

Ав
Автор

Я на пассажирском тоже засыпаю..почему нет..А за рулем там бодрит..не до сна становится😀

Афина

Ну нафик))))))

Ав
Автор

я не настаиваю😀

Афина

😁🤝😉

Марианна Бородина

не игрок... пустое..

Nikola Mahkov

-да!-100-руб!--😭

Ав
Автор

ох

Юлия Тарасова (Раковская)

Выигрывала..

Зм
Змей

Пять рублей

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Елена Сергеевна

Нет

Ав
Автор

бывает