Марина Виноградова

Подмечено на свадьбе. Тамада объявляет песенку, в которой поочередно называются все месяцы года. Те из гостей, кто родился в названный месяц, поднимаются и выпивают рюмку.
Глядя на активность женщин, создавалось впечатление, что многие из них вообще не рождались.
А мужчины - красавцы! Некоторые под всеобщую суматоху ухитрялись родиться два - три раза в год.

Ответы
Бабайкин Юрий

На рождество когда родился Иисус я поднимал не меньше 20 раз но после Пасхи иногда не легко воскреснуть...👆😳🤣

Ел
Елена

ну, а чего теряться

Марина Виноградова

действительно

Вова С Кошкой

👍Тамаде респект!

Марго Беккер

😂🤟😂🤟

Татьяна Тышкевич

😄🤣