Юрий Иванов

А вот интересно…
Кто из Российских девушек может
потягаться с этой Куколкой?
==========================================
🖼
==========================================

Ответы
Николай Катуркин

Тут, у нас, в Финляндии есть и покрасивее шоколадки. Особенно выделяются из Эфиопии и Малм, стройные, высокие, с европейскими чертами лица.

Юрий Иванов

🙂 прекрасно...

Лев Дувидович Перкис

Ну это вы зря. Среди российских девушек есть такие, что этой куколке ещё с ними тягаться и тягаться.Ps: я только о внешности.

Юрий Иванов

😊 вам виднее

Юрий Иванов

😊 у меня иное мнение...

Елена Кузнецова

по вокальным данным - не знаю таких, внешне... хм... на любителя, красива? да, но и в России масса красивых женщин.

Алёна

вечные соревнования на износ...вы от этого не устали сами? не надо ни с кем тягаться..уже будьте собой!!)))🤣

Юрий Иванов

простите, а Вы про что...? там вопрос не об этом.....всего доброго....

Алёна

четкий ответ на вопрос..даже о красоте..он подо все "тягания" подходит...)

Юрий Иванов

Спасибо...Всего доброго....

Алёна

🎄 😉

Вадим Смирнов

Да у нас в России каждая вторая куколка похлеще этой. Куда ей до наших русских женщин. Оглянитесь....

Юрий Иванов

Если, как Вы утверждаете каждая вторая куколка, тогда кого назначите "первой"?

Вадим Смирнов

Свою, любимую

Юрий Иванов

Вопрос, Вами был не понят....хорошо!!! По ваши словам, только лишь каждая вторая-Кукла....а каждая первая тогда кто?

Вадим Смирнов

Первые и есть наши любимые, а вторые куколки...🙂

Юрий Иванов

🙂 вам виднее....я так не считаю...всего доброго....

Вадим Смирнов

С наступающим! Удачи в Новом году!

Ок
Оксана

Эта куколка была такой очень давно. В молодости все красивы, если ещё с такими деньгами)))

Василий Смирнов

наши девушки лучше😀

Катерина Горностаева

В чем? Пела она, конечно, изумительно. А насчёт внешности- на вкус и цвет, как говорится.

Любовь Бурлакова

Нам больше делать нечего,эт Вы тягайтесь с их мужчинами,а нас и таких любят!!!

Юрий Иванов

))) а вы кто? мне до ва -фиолетово и вас я не спрашивал!!!!!

Светлана Герингер

Зачем тягаться? Она одна такой бриллиант. Надо просто помнить ее и ее песни.

Кот Макси

😸Хххха! На Спрашивалке и Обсуждае - многие. Тем более, они не расистки.

Нелли Янголь

Талантов много! Зачем тягаться, надо помнить великолепную Уитни!

Amely Lazarska

Приезжай к нам. У них парики и миллион операций пластических

Наталья Самойленко

Куда уж нам,ведь мы без силикона и не актрисы мы вообще!!!

Для Вас Просто Януся

Да есть ещё женщины в наших селениях😀😀😀

Ольга Опекунова

Я так не наширяюсь..правда..,зато в ванне не здохну..

Юрий Иванов

🤗 Ну если у вас, больше достоинств нет, тогда хотя бы в этом!

Ольга Опекунова

Есть у меня некоторые достоинства...

Макс Претор

🌹 Доброе утро. А как вы фото вставляете? Спасибо.

Юрий Иванов

вот так надо....===>
-----------------------------------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Макс Претор

https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D0%B8+%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C&newwindow=1&rlz=1C1EJFB_ruRU768RU768&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjN5KLvobPYAhWIFZoKHQLmC2sQ7AkIQQ&biw=1024&bih=469#====>

Юрий Иванов

не верно....вот так...====>>>
-----------------------------------------
🖼

Макс Претор

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTtyWOiKnc9Dur3ZKXvs0prNTX-_Ir-tTJytTx7LsurDp-GYTIg

Макс Претор

Не соображу никак. Буду пытаться. Спасибо.

Ар
Арина

Привет! Да! Жалко эту куколку, так глупо умерла.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да сколько же можно выставлять мировых звед?

Oleg Dobronravov

А чего с ней тягаться, по слазыванию с иглы?

Юрий Иванов

🤗 Ну если у вас, больше достоинств нет, тогда хотя бы в этом!

Ира

На счёт голоса даже спорить не буду. Я пас)))