В «домятежные» времена пропаганда РФ утверждала, будто эсэсовские татуировки Уткина — это «фейк и фотошоп». А сегодня именно по ним опознали его труп. И вот так у них во всём.
Виссарион
Ответы
Иван Никифоров
Фашисты они....как говорится фашистам, и фашистскую смерть........
Ал
Александр
да-да, учитывая, что тело у него обгорело, а наколки остались
Виссарион
а ты у нас самый умный, я так понимаю, и ставишь под сомнение выводы компетентных органов?)
Ал
Александр
твои компетентные органы - твои кураторы
Elvis Costello
у нас другое сс....союз социалистических
Elvis Costello
в более широком смысле- консерватором надо быть
Виссарион
а кто решает, что надо а что не надо?
Elvis Costello
логика и диалектика
Виссарион
как то проблемно у вас с этим
Elvis Costello
ооо...аргумент...в стиле ты -дурак.....примитивно и стандартно...но вам с матами это норма- 1 уровень мозга- бабка материт мир
М(
Милочка (*)
Думаю, что у тебя российский паспорт)
Южный Кот
кто опознавал? эксперты в штатском?
Алевтина Пална
работники морга
Tp
Tpикcтep
Вися очередной бред выблевал
Ле
Лев
Да показывали по телеку