Виссарион

В «домятежные» времена пропаганда РФ утверждала, будто эсэсовские татуировки Уткина — это «фейк и фотошоп». А сегодня именно по ним опознали его труп. И вот так у них во всём.

Ответы
Иван Никифоров

Фашисты они....как говорится фашистам, и фашистскую смерть........

Ал
Александр

да-да, учитывая, что тело у него обгорело, а наколки остались

Виссарион

а ты у нас самый умный, я так понимаю, и ставишь под сомнение выводы компетентных органов?)

Ал
Александр

твои компетентные органы - твои кураторы

Elvis Costello

у нас другое сс....союз социалистических

Elvis Costello

в более широком смысле- консерватором надо быть

Виссарион

а кто решает, что надо а что не надо?

Elvis Costello

логика и диалектика

Виссарион

как то проблемно у вас с этим

Elvis Costello

ооо...аргумент...в стиле ты -дурак.....примитивно и стандартно...но вам с матами это норма- 1 уровень мозга- бабка материт мир

М(
Милочка (*)

Думаю, что у тебя российский паспорт)

Южный Кот

кто опознавал? эксперты в штатском?

Алевтина Пална

работники морга

Tp
Tpикcтep

Вися очередной бред выблевал 🤣

Ле
Лев

Да показывали по телеку

Нурия Шагабиева