Инга Миллер

Как доказать историчность фотографии? Предположим, вы попали в прошлое. У вас есть телефон. Что вы поместите на фото, чтобы в будущем не сказали, что это фотошоп или современная реконструкция? Ведь всё, что есть в прошлом на камере в моменте будет выглядеть новым, не состаренным. Как доказать ваше путешествие во времени?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть и еще множество причин – почему очень малое количество людей может сказать про себя, что у них все хорошо. Так, может, и не стоит напрягаться по этому поводу, раз большинство составляют патентованные пессимисты? Все-таки стоит, потому что такого рода психологический статус – это признак здоровой саморазвивающейся личности.

Михаил Гехт

Практически всё можно подделать. Советую снять видео узнаваемых мест с Вами в кадре. Там хоть экспертиза докажет страшную трудоёмкость такого.
Все цифровые записи, кроме имеющих специальные форматы, в принципе не защищены от монтажа

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть искусственный интеллект. Он вам разложит фото по точкам и проверит, его правдоподобность, на предмет компьютерной графики и всех видом монтажа.

Вечность

Написать на песке число или приложить голову кого нибудь без тела с рогами

То
Толян

полно программ которые с точностью до секунды определят время съемки

Инга Миллер

Думаете, телефон так и напишет "10.07.1478 12:05"?

То
Толян

должен..

Михаил Гехт

Дату телефон корректирует по интернету (или из сети). Если там есть мобильная сеть, то действительно вопрос, куда ты попал

Южный Кот

поэтому в психушках полно пришельцев из будущего)))

Ви
Виктория

🤣 и Наполеонов

Пан Змій

😁👍

Z-Мимокрокодил-V

Будут путешествия, будут и доказательства.

Z*
Z *Ирина*

На сколько прошлое? допотопное прошлое?

Alex Sher

ты когда последний раз так делала?

Nikola Mahkov

-это по ситуации и места!--😭

Бока. Headhunter

Там дата есть

Никифоров Валерий

Да никак.

Пан Змій

Глупости