Сергей Ш.

Каким ты себя видишь в ближайшем будущем? Можно с фотошопом )

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

..Дух Звёздной Поэзии -
высок, бессмертен!
Небесной музыки Душа-
ясна, мощна, чиста, светла.
Сердец правдивых стук -
ритмичен, мерен, неизбывен!
Вся искренность общения-
близка, понятна мне,
как никогда.
Друзья - поэты ?-
помогут ль -
осознать место в миру -
Своё!?🖼

Та
Тася

В ближайшем не знаю, а в более отдаленном- старенькой бабулькой с морщинами на лице из-за постоянной улыбы, и обязательно с пристальным колючим взглядом🤷‍♀️😅

Сергей Ш.

Нее, давай в ближайшем лучше )

Та
Тася

А чего в ближайшем-то ? Вряд ли я изменюсь кардинально, думаю, лет 10-15 еще продержусь примерно в таком же образе, спорт и норм образ жизни помогают

Сергей Ш.

Вот это уже другое дело, Тась. Спортик и здоровый образ жизни это то что надо 👍

Олег

Водка сила,спорт могила🤷‍♂️

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну фотошопа нет, а если идея одна выгорит будет все супер

Ду
Душа-/-Ввысь

Да какой секрет мыловарение изучаю пока по информации в интернете как варить что делать что надо и так далее. Просто я том, что Мыловаров щас как грибов после дождя, а зарекомендовать себя знаешь ли дело такое. Втюхивать родне и знакомым по-моему глупо, а как еще хрен знает

Сергей Ш.

Знаю. У меня есть пара-тройка знакомых женщин, которые этим занимаются

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну вот, о чем и говорила. Конфеты думала делать так то же самое тоже полно изготовителей. Просто хочется чего-то свое и чтобы это свое не только ради денег, но и приносило радость людям. А вот что именно вопросов щас в голове просто великое множество

Сергей Ш.

Сделать хобби, которое бы приносило доход, это всегда непросто 😉

Ду
Душа-/-Ввысь

Я не хобби ищу, а то за что готовы платить и что еще не так известно. Когда много всего это как туч на небе. Где-то много, но солнце, а где-то льет не просыхая. Вот как-то не хочется чтобы если и польет сначала не просыхало никогда

Пётр Ермаков

Представляю, но радости не испытываю в свои 77 лет...

Сергей Ш.

Ну тут немного с юмором намёк 😉

Сергей Ш.

🖼

Се
Сергей

Хм...? Главный исполнитель ритуала Мендельсона.

Асланбек Каримов

Знаменитый актёр, и певец и личная жизнь семья

Сергей Ш.

Хороший план 👍

Асланбек Каримов

Да

Полувековая Дама

Ой!!! Я - минус 5 кг, с длиными прямыми волосами

Сергей Ш.

Вес сбрасывать чтобы быть более привлекательной или для здоровья?

Полувековая Дама

Для себя. Непривычно эти 5 кг носить. Не нравится

Сергей Ш.

Если задаться целью, то всё получится

Полувековая Дама

Да. У меня тоже получится

Сергей Ш.

Это хорошо 👍

Sekach Dev

Не считаю нужным тебе светиться...

Сергей Ш.

Так фотожоп же можно )

Sekach Dev

🖼

Игорь Николаевич.

Живу в России. Тяжко предсказать.

Ав
Автор

Да все таким же ебланом. Надеюсь

Сергей Ш.

🤣🤭😆

Ав
Автор

😀

Семен Отмахов

Мне в гробу себя показать?

Сергей Ш.

Ты уже утрируешь, чел

Семен Отмахов

Нет...это логичное завершение

Не
Нелли

Все старее и старее 😁🤭

Сергей Ш.

Ну не надо о грустном )

Не
Нелли

Конечно. Я оптимистка.

Сергей Ш.

Вот и хорошо 👍

Не
Нелли

😁👍

Z*
Z *Ирина*

🖼😁🤝👍💃💃💃

Сергей Ш.

Ахаха ) Зачёт 👍

Не
Нелля

🖼 КРАСАВИШНА))

Не
Нелля

Хочешь ,что б я накачала губы?)

Небесный Тихоход

Нет...твои губки и сейчас самые сладкие и сочные !💋💋💋

Не
Нелля

Недавно мог в этом убедиться)

Небесный Тихоход

Убеждаюсь и наслаждаюсь !

Не
Нелля

Стараюсь))☝️😍😘💋

Not A Gift

Даже и не знаю как будет

Not A Gift

Вижу...обижаешься , если не добавлю? Объясню...

Сергей Ш.

можешь не добавлять, это не проблема

Not A Gift

Сергей, я просто не могу даже отвечать на вопросы, постоянно ответы друзей. А я не так часто здесь. Прости, но я с тобой и рада, что ты добавил, это не мешает нашему общению

Сергей Ш.

Я ж говорю, это не проблема. И даже если редко. Я тоже тут не всегда. Ну правда в последнее время что то зачастил )

Not A Gift

Бывает...можно ведь общаться и в лете, и в личке

Ру
Русская

Такой же, как и сейчас.

Сергей Ш.

Скучно

Wanderer *******

фотошоп не передаст

Сергей Ш.

А что может?

Wanderer *******

кто....друзья

Камил Камилов

Красавчиком ☝️😌

Сергей Ш.

Отлично 👍

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣🖼

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Марго Беккер

губёшки закатаай

Сергей Ш.

Серьезно что ли? 😲

Марго Беккер

а тоо🙃