Дамир Гилязов

Согласны с тем, что Глеб Жиглов - "сука", он даже свой, мусорской закон не соблюдает, когда подбрасывает бумажник "Кирпичу"?

−3
Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Жеглов он был,! Чурка! Ты даже смысла фильма не понял!

Константин Лисицын

Не брат я тебе, чурка черножопая;(помнишь фразу?)

Дамир Гилязов

Помню, помню ещё как произнесшего её бодрова смыло как в унитазе, ни трупа, ни места смерти. Сгинул как говно в канализации, Бог то не Прошка, видит немножко.

Константин Лисицын

Дамир! Не для ругани здесь мы, как люди здравомыслящие! Амбиции -за порогом имеет смысл оставить. Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!!

Дамир Гилязов

Отчего же не поругаться? На вот, анекдотик почитай: Сдох Тесак-Марценкевич, встречает его Бодров в Аду, провел по всему Аду все показал, а Марценкевич потом спрашивает: Ты вот все показал Серега, а про еду ничего не упомянул, как насчет еды-то? А бодров говорит: щас таджики посрут, и будет нам еда.

Константин Лисицын

Я не хочу ругаться еще и здесь, Дамир! Говна в реальной жизни хватает!!!

Юж
Южанка

Вот как раз мусорской закон он и соблюдает. А не УК.

Ав
Автор

противоречивые чуства он вызывает в любом случае

Камилов Камил Хамзаевич

да это так ☝️ зря в этой роли снялся Высоцкий 😔

Кирилл Морозов

Его право. А Кирпич - сам ссучился, сразу сдал.)

Южный Кот

да и Копченого на бильярде ни за что закрыл...

Ек
Екатерина

Тот случай, когда цель оправдывает средства

Дамир Гилязов

Но это не отменяет того факта, что он "сука"

Ек
Екатерина

Есть моменты, когда я тоже говорила так. Но может иначе нельзя было поступить?

Дамир Гилязов

Для чего тогда писать законы, если их нарушают те, кто обязан закон защищать?

Дамир Гилязов

Т.е. русский закон не для русских мусаров?

Александр Бабурин

Нет. Эту роль играл Владимир ...... А он Кабель.

Эл
Эльвира

У него свои способы борьбы с преступностью )

Алексей Кожура

где ты видел мусоров соблюдающих законы !

Дамир Гилязов

Общался с теми нашими кто съебался в Европу, они говорят там беспредела нет.

Алекс Венцель

Согласен, но он уверен что всегда прав...

Сергей Фёдоров

Вообще то он опер от Бога. Не нам судить!

Юрий Ласковец

а шо делать🤷‍♂️а кирпич хороший??

Барон Де Гофмансталь

Только сточки зрения уголовников.

Барон Де Гофмансталь

Не боюсь, я был в одной арабской стране на рынке золота, у них золото лежит на лотках как у нас картошка, и никто не ворует, потому что воры кончились, а общество очень мирное.

Дамир Гилязов

Расия - заповедник дикости. И не сравнивай её с арабами.

Барон Де Гофмансталь

А ты кто в этом заповеднике? Экспонат?

Барон Де Гофмансталь

Ага, из клетки.

Дамир Гилязов

Раха - одна большая клетка

Ан
Анатолий

С волками жить по волчьи выть🤔

Дамир Гилязов

У него весь народ - волки. У них даже поговорка есть: То что вы не сидите в тюрьме, это не ваша заслуга - это наша недоработка.

Ан
Анатолий

Это уже вопрос не герою а автору

Дамир Гилязов

Был бы человек, а статья найдется!

Ан
Анатолий

Ну да это методы работы наших правоохранительных органов

Tp
Tpикcтep

С волками жить по волчьи выть .

Дамир Гилязов

У этого пидораса - все волки. У них даже присказка есть: То что вы не сидите, это не ваша заслуга, это наша недоработка.

Tp
Tpикcтep

От тюрьмы и от сумы зарекаться нельзя

Ан
Анфиса

Вор должен сидеть в тюрьме...

... Рус

Мусора всё - суки...🤷‍♂️😁

Га
Гаррик

вор должен сидеть в тюрьме

Дамир Гилязов

Вор нарушил закон, мусор нарушил закон, вор сидит, мусор гуляет?

Га
Гаррик

талоны Кирпичу на усиленное питание

Дамир Гилязов

Кстати, кирпич закона не нарушал, закон нарушил мусор жиглов

Га
Гаррик

мусор следователь,а Жеглов опер

Га
Гаррик

Глеб Гео́ргиевич (Его́рович) Жегло́в — один из главных героев милицейского детективного романа братьев Вайнеров «Эра милосердия» (1976) и снятой по их же сценарию экранизации «Место встречи изменить нельзя» (1979), действие которого происходит в августе — ноябре 1945 года. Роль Жеглова в фильме сыграл Владимир Высоцкий.
Оперативный работник Московского уголовного розыска, начальник оперативной бригады отдела по борьбе с бандитизмом.

Га
Гаррик

Вор должен сидеть в тюрьме ,и не вякать там

Ба
Бастет

Из "Кирпичей" будешь?...)))))

Ба
Бастет

Сейчас менты подбрасывают не "Кирпичам"... вот в чём дело...

Wlad Korn

Кирпич на самом деле украл кошелёк, все, кто смотрел фильм - свидетели. Жеглов просто восстановил картину преступления ради поиска банды чёрная кошка.

Ба
Бастет

Именно)) Ограждение многих людей от одного бандита вполне оправдыват такую "незаконность"...))

Се
Сергей

иногда, приходится применять методы бандоса! иначе, играя по правилам с шулером, никогда не добиться успеха.... только Вова не поймет это никак!

Ба
Бастет

Бедняжка какой:)))))