М(
Михаил (Москва)

🖼
А может быть важнее в людях как раз их недостатки и грехи?)) Они проявляют индивидуальность вернее положительных качеств?

Ответы · страница 2
М Я

ну в этом Вы правы! Респект!!

М(
Михаил (Москва)

Вот и пойми это по себе))
Ты должна! (далее на мой выбор))))

Кстати избавиться от таких страхов можно только пройдя через это)

М Я

да я то не боюсь, а вот судя по вам вы боитесь

М(
Михаил (Москва)

Да нет) Я даже не знаю как это быть безответственным))
Не умею) А надо бы..
Но твоё отрицание не подтверждается способностью признать свою ответственность)

М Я

откуда вы знаете про мою ответственность?

М(
Михаил (Москва)

Сама сказала)
Так отреагировала на эту тему - раз)
Отказываешься от ответственности, даже гипотетической, - два)

Эвелина

Ну,что-то в этом есть

Эвелина

👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэчыхъ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Грихаводникаф нидиздадачьныхъ.

Cветлана

Может

Константин

Накосячил. Сразу бан! :)) И удалить из друзей на земле! :)) Мир большой, людей много! :))

Константин

Я когда в Майл РУ в Моём мире соцсети, удалил несколько друзей. Так мне там написала программа: Ты что?! Так нельзя делать! Дословный текст :))

Константин

Классно они прикололись :))