Ку
Кукулькан

Какой смысл ругать рекламу?

Ответы
Svetlana Suslova

Лучше просто не смотреть. У меня был знакомый, всё время нёс чушь. Я его просто выключила, чтобы в спор не вступать. Как только он говорить начинает у меня в мозгу что-то срабатывает и я слышу сплошной шум и не слышу его. Из-за этого во всех компаниях нас вместе садили, потому что остальные с ним ругались. А я его просто не слышала.)

Вера Сергеевна

Эксперта по рекламе ругать надо ,особенно по медицинской части . Люди берут по совету лекарство ..помогло раз ,другой ,а болезнь продвигается сама по себе Придавило -к врачу .Пришел -а уже поздновато ....Так есть кого ругать ? Рекламу или нас самих ?

Вера Сергеевна

Какая уж тут лечебная реклама .Невролог уволился без прямой вины ...а парня уже не вернешь и дети потеряли отца . Это правда жизни !

Ку
Кукулькан

Вы о чем!?

Вера Сергеевна

Это в продолжении ,что Вы не знаете лечебной рекламы -а я добавила ,что получиться может от этого не знания . И за одно напомнила :мозги были и есть на своем месте (надо это или не надо -сейчас уже без разницы Дойдет маленько и то хорошо )

Ку
Кукулькан

Вы со мной или сами с собой?)))

Вера Сергеевна

Как угодно Всего доброго и здоровья тоже !))))

Эл
Элина

У некоторых это автоматизм.. неважно что и кого ругать, лишь бы найти повод..а можно и без повода

Геннадий Криц

Деревья с пятипалыми листьями

Эл
Элина

Листья на зиму опадают?

Эл
Элина

Значит зимой ни снега, ни листвы

Геннадий Криц

Так и есть. Последние зимы были малоснежными

Валерий Киселев

Ругать что-либо, на что повлиять невозможно, смысла, думаю, нет, хотя хочется.

Ел
Елена*!*

Ну нужно же хоть что то в жизни ругать. И не вся она ругается. Есть и смешная.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня её даже нет...Так что и ругать некого...😁🤚

Инна Приходько

Нет смысла. Она всегда была, есть и будет.

Ку
Кукулькан

Только нервы тратить)

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже не понимаю ! Я её просто не смотрю .

Гудвин

Отрицательный якорь,держит крепче.

Эл
Элексей

да они себе деньги зарабатывают

Qqqq Qqqqq

а с телевизором разговаривать?

Ла
Лариса

Выброс негативных эмоций)))

Марина

Рекламировать разве что....

♛ О*Contra Spem ♛

а можно тады поругать вас?

Ку
Кукулькан

за что!?

♛ О*Contra Spem ♛

над подумать

Андрей Абидов

Та хоть нервы успокоить!!!

Александр Силаев

Снимаешь с себя стресс ?

До Элвиса Не Было Ничего

а путина....а моду....а

Жа
Жанна

Хоть не поведешься

Али Пулат

ругать бесполезно

Лиза Фролова

пустое занятие