Татьяна Мацкевич

Кто хочет приобретать продукцию Орифлейм со скидкой 20%?

Ответы
Viki

Многие наверное хотят

Viki

Это не мой бренд

Татьяна Мацкевич

Вы пробовали?

Viki

конечно

Татьяна Мацкевич

не подошла?

Viki

увы

Татьяна Мацкевич

бывает и такое

Дарьюшка Мальцева

Здоровье дороже

Татьяна Мацкевич

Вы когда-нибудь пользовались данной косметикой? Натуральная шведская, а главное, сертифицированная продукция

Дарьюшка Мальцева

Какие сертификаты?

Татьяна Мацкевич

международного качества

Татьяна Мацкевич

Косметика Орифлейм - это 100% Гарантии Качества. Орифлэйм гарантирует, что продукция компании основана на натуральных ингредиентах и произведена по новейшим технологиям с жестким контролем качества и безопасности для окружающей среды.

Не тестируется на животных
Еще одним важным принципом работы компании является то, что ни одно косметическое средство Oriflame не тестируется на животных. Все тесты проводятся на добровольцах в условиях клиники под наблюдением опытных специалистов-дерматологов. Любой новый продукт дополнительно проходит специальный комплекс проверок, рекомендованных Международной контактной Дерматологической группой: микробиологические тесты, тесты на устойчивость к изменению температур, на совместимость с компонентами упаковки и т.д. Выполнение вышеуказанных условий позволяет компании Орифлейм производить и реализовывать продукцию, отвечающую требованиям законодательных актов, относящимся к косметической продукции в странах ЕС, США, Скандинавии, Балтии, СНГ, что подтверждается соответствующими свидетельствами.

Возможность вторичной переработки
Компания Орифлэйм уделяет особое внимание упаковке: она изготовлена из материалов, которые могут быть переработаны для повторного изготовления. Бумага для упаковки производится только из возобновляемых источников. Мы используем минимум упаковки. Для облегчения переработки на упаковке всегда указан материал, из которого она сделана. Для изготовления основной упаковки не используется ПВХ.

Экологичность
Получая натуральные ингридиенты и внедряя новые технологии производства, компания Орифлейм неукоснительно следует самым передовым принципам охраны окружающей среды. Принимая во внимание возможные экологические последствия применения некоторых аэрозолей, компания Орифлэйм никогда не производила аэрозоли, содержащие фреоны. Вся продукция в виде аэрозролей создается на основе альтернативных углеводородных пропеллентов с использованием минимума летучих органических соединений

«Луиzа Каzaти»

недавно было 80%

Татьяна Мацкевич

Недавно было 20-80%! Так и есть

Вениамин Поликарпович

вся Роиссия

Татьяна Мацкевич

Вы желаете?

Вениамин Поликарпович

не... у меня ив роше )))

Татьяна Мацкевич

ну еще и плюс Орифлейм)?

Вениамин Поликарпович

не... у меня свой офис )))

Татьяна Мацкевич

Удачи вам тогда и хороших продаж!

Юлия Берг

Уже никто

Александр Калиндин

Я нет.

Татьяна Мацкевич

Я спрашиваю кто хочет, а не кто нет.