Костя Пикалов

Есть такое очень красивое животное — Асцидия. Это морское беспозвоночное животное, оно как и человек, относится к хордовым. У нее имеются структуры головного мозга и спинной мозг. Так вот особенность асцидии заключается в том, что оно длительное время странствует по просторам океана и найдя благоприятное для проживания место делает просто — съедает свой головной мозг. И правильно — зачем ей мозг, если и так все хорошо?! Вот сижу я и думаю, не работает ли это правило для наших депутатов? 😁

Ответы
Николай Костров

Увы, они скорее подавяться , чем себя сожрут, У них рацоин , Более расширенный, как и Аппетит ...

Алексей Елмуродов

Без понятия кто человек

Св
Света

Хммм...а что??...вполне...

Анжелика

думаете уже ???

Татьяна Тышкевич

:))))))