Сания Данишкина

девочки !не пилите мужей!вам с этими опилками ещё жить)))))?

Ответы
Валентина Фролова

Эти опилки еще такое выкинут! Я сразу сэтой выпиской побежала к инфекционисту. Там сидит молодая. Она мне сказала,что гепатит в моем возрасте не лечится, Мне так захотелось жалобу написать. такие гады. Пока был острый,можно было начать лечение.Сама я выпила много лекарств: Эссенциале,Эсливер-форте,Карсил,Гептрал, Все для печени. Теперь она мне ставит хронический. Еле добилась направления в Гематологию. И теперь стараюсь себя спасти. Всем врачам до лампочки всем и все. Мужа обследовали,у него нет гепатита,хотя ели с одной ложки и чашки,до выявления.

Wladimir Mikhalew

дак еще и их убирать придется ,дак и пилу можно поменять, без зубов чтобы не пилила, и тогда дорога в лес пилить деревья

Рыста Уразмухамбетова

Точно. Надо их поливать и лилеять, может и вырастит Ваше дерево и расцветёт.

Арсений Шматович

Опираясь на свой жизненный опыт,могу сказать,-женщина не может не пилить!

Александр Малых

Главное на сучок или гвоздь не нарваться. А то и пилить то не чем будет

Muza

Я не пилила и вот с этим "бревном" живёт теперь настоящая пила. :)))

Иван Тюркин(Ильясов)

да, девочкам ещё с этими опилками и обрубками жить)))

Южный Урал

не получиться!пилить мужей это у них работа такая!

Марина Морева

Но ведь мягче спать на опилках. чем на бревне ))

Роман Таганрог

я не женщина-не знаю но пилить никого не надо

Сергей Фомин

В данном случае больше подходит,, обрезками".

Гортензия Садовая

Как в том анекдоте.... Не обмерил, а отрезал...

Ромашка Ромашкова

нашла кого учить, вот сама и живи с опилками

Жандос Жалборисов

ой пилите пилите о завтрешнем не думаете

Наташа Агеева

а кто сказал что мы твоего мужика пилим)

Юрий Григорьев

если бы еще больше думали прежде чем.....

Зарина Исламова

Лучше сразу-буратино себе сделать!!!))

Елена Колова

Если их не пилить, пила заступиться..

А.
Амир .

Когда опилка, тогда не можете пилить

Де
Денис

А об некоторых и зубки подпортить)))