Светлана Ахмедова

(А. Пугачева) «Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами». Холоп добровольно готов унижаться перед более сильным. Рабами часто становились побежденные и плененные в ходе военных действий. На что намекала Алла?

–1
Ответы
Отто Фон Штирлиц

Это не очень умный ответ, похоже это не ее Родина... ей все-равно что о ней подумают просто русские люди,патриоты... насколько я понимаю ей не нравились партийные деятели во властных структурах которые где-то ограничивали ее концертную деятельностьно а вот оскорбления попали на всех россиян...Думаю высказывания в такой форме в адрес своей страны ни в Израиле ни в Европе не прошли бы не замеченными ... Хлопнуть дверью это дурной тон ...по-хамски ...Она и раньше этим славилась...Мы просто не знаем всех ее закидонов. Ну пела а пела бы если бы на нее не работали знаменитые поэты и композиторы?... Народ надо развлекать вот и развлекала.Слишком большие деньги портят ... Куда бы они съехали если бы не Сталин ... мало кто знает, что ключевую роль в создании Израиля на самом деле сыграл Советский Союз и лично Иосиф Сталин. Я против чтобы эстрадным деятелям платили такие сумасшедшие деньги...куда они денутся...

Светлана Ахмедова

На все 100%.. с Вами согласна

Александр Вяткин

А по моему она не намекала,а напрямую сказала,что всё время не радость людям старалась принести,а стебалась над ними.Причиной этому стало то,что она сильно обиделась,когда увидела,что её никто не пришел встречать.Хотя свой приезд она анонсировала.Она как древнегреческая богиня - жива только тогда,когда её помнят и чтут. А это была её агония,как творческой личности.

Виктор Мацур

Никогда не любил Пугачеву,ни ее творчество,ни ее образ жизни.Простите анализировать сказанное человеком темной стороны ,пиарящей это как нечто подобающее подражанию не хочу.Увы бесы в ней давно и по ходу навсегда!Ее выбор ,за него как и все мы ответит в свое время.

Sv
Svetlana

Сергей Луцковский

Ели бы так сказала образованная женщина, можно бы и обидеться, а она после таких слов вызывает только разочарование.Хотя, если честно, я не был ей очарован и смолоду. На неё надели корону поклонники, а на самом деле-рядовая певица, которых на Руси много.

Светлана Ахмедова

Да...самые лучшие песни ей доставались............

Лара Ларина

Даже не хочу озадачиваться на что она намекала..Просто обозлилась вот и наплела всего в кучу.. С ее миллионами жить можно, не особо нуждаясь в посторонних людях..ее поезд уже давно ушел..Пусть живет себе спокойно, и растит деток.

Iskandar Abdujabborov

Алла была и осталось т.с. типичной певичкой.. хотя заслуги не отнять.. однако политкорректности не блещет хотя должны были давно заиметь... В-общем обычных людей это не должно волновать.. было и прошло Крутая ДураБаба

Сергей Владимирович

А.Б. Пугачёва запуталась в своих мыслях и ощущениях. Она ощущала себя властительницей дум и мыслей, а значит и душ наших. А ей показали, что владеют народом России другие. И душами и бренными телами😁

Светлана Ахмедова

Да.....надо было раньше...ее на землю спускать

Сергей Владимирович

Их много таких, которые получают средства для жизни от масс народа. В этом все артисты схожи с властью и ощущают себя таковой. Являясь на самом деле вмего лишь инструментом у властителей. Удачливые (талантливые) писатели, журналисты, художники, музыканты.

Любовь Золотарева

Что-то они с Галкиным сделали ни так. Умные же ребята. Зачем им на старости лет такие конфликты. У них ведь такие прекрасные дети. Им бы беречь свое здоровье, а не лить воду на пустую мельницу.

Светлана Ахмедова

Сама в шоке...так озлобились

Община Владивост Ссср

Она всем обязана СССР . Если бы не СССР и народ советский она бы была никто и звали ее никак . Но она ненавидит наро СССР называя их рабами и холопами . Кстати раб и холоп это одно и тоже

Светлана Ахмедова

Не....оказывается не одно и тоже

Община Владивост Ссср

Под рабством понимается положение или состояние лица, в отношении которого осуществляются некоторые или все полномочия, присущие праву собственности.

Св
Светлана_Светлана

На то что все лижут зад Путину и никто объективно честно не может сказать что в чем то он не прав. И где то было изначально надо сделать по другому. Вообще много чего. Ну да ладно.

Светлана Ахмедова

Возможно...были и есть ошибки....

Александр Евченко

самое хорошее у неё пение и то когда то а в основном дрянь а не человек -лично слышал её высокомерное высказывание в Минеральных Водах -презрение высокомерие к поклонникам

С К.

У Алки с головой уже ку-ку!!! Кого обзывает? За счет кого она сейчас такая важная??? Всё благодаря тем людям, которых всегда терпеть не могла??? Сучка неблагодарная!!!

С К.

😀😀😀

Nikola Mahkov

-прям--Героиня!--😱

С К.

😀😀😀

Иван Строгов

я не против, чтобы дом в Грязях, построенный на народные деньги, был конфискован. И впредь ограничить артистам гонорары до разумных размеров-зажрались

Валентина Пакшина

Мадам витает в облаках! Смолоду на первом плане артистическая карьера да женские похоти... Вот и вылетела за пределы понимания жизни нашего общества...

вп
вася пусечкин

чего пристали к пенсионерке? она своё отработала, пусть отдыхает и живёт в своё удовольствие, так получилось, что спонсоров у неё много, как у церкви.

Serg

🤣🤣🤣🤣это чудо с головой совсем поссорилось? Полстраны ее костерило за ее закидоны и я не думаю что особо уважало. О чем она старая бормочет?

Ma
Maria

История, к сожалению, стала разменной монетой. Каждый может выцарапать фразу едва понимая ее истинное назначение- и возомнить себя знатоком.

Светлана Ахмедова

Думаю, что не её фраза...а чья-то

Ma
Maria

Именно, не будь этой фразы и сказать нечего.. .

Светлана Ахмедова

написали бы еще её....

Ma
Maria

Точнее присвоили бы , как Раневской

Ва
Валерий

я не знаю на что ОНА намекала-НО как Лизала Задницу ГЕНСЕКУ Брежневу и Власти при СССР это я точно знаю-такая же и СОФИЯ Ротару была при СССР

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да просто ума нет считай калека. О чем может рассуждать обслуживаюший персонал, развлекающий толпу за плату?

Светлана Ахмедова

Примадонна

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И хер большой на эту примадонну. 50 раз уже прощалась и еникакине остановится бабло хапать.

Эва

Что считает себя голубых кровей . По мне она такая же аристократка , как я чукотский пчеловод . 🤷‍♀️