Ира

Жаль, тут нет такого смайлика, подкручивающего пальчиком у височка. А?

Ответы
Фл
Флюр

🤔 Планета Фаэтон скоро соберётся-станет целой,но разлетится Марс...на данной орбите участь всех Планет нашей СС,когда они там оказываются поочерёдно.

Ира

И хрен с ними

Григорий Семенович

🃏 - этот смайлик со средних веков означает "шут", "глупец", "идиот". Можно попроще, типа - 🐷, а если вы не особо стеснительны, можно покруче - 💩.

Sergej Golubovskij

ты тем пальчиком покрути помежног и возбудишся и кончиш а потом дойдет что пальчик подойдет тебе и там и там

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

👎 🖕 - вот эти, к примеру...🤦‍♂️ 🤦‍♀️ 🌡️ 💉 💊 и эти можно применить... 🙂

Нина Савина

Иногда очень жаль. А ещё что бы при этом говорить мог за тебя все, что ты думаешь о собеседнике.

Aleksandr Tarnovsky

Нарисуйте сами и предложите админам! ))) А вдруг вам премию "Админ-смайлик" вручат?! )))

Иван Протазанов

По реже спрашивайте.Все люди разные,ну и отвечают в меру в плоть до не адеквата.

Юрий Дударев

Я так понимаю что бы его ставили всем, чьи ответы вас не устраивают.. занятно))

Виктор Б

..А если Вы хорошо потренируетесь, может снимется сама проблема??? 😂 😂 😂

Ира

Мне не до этого

Елена Офицерова

Потому что им бы одним только и пользовались. Разговаривать бы перестали.

Михаил Андриянов

Будет желание посмотри, мои ответы, и ни одного смайлика, только словами!

Владимир Верещагин

Нарисуйте,отсканируйте.Желательно покрупнее:до некоторых туго доходит.

Ха
Хана

Ага . Или помнишь в аське был который башкой бился о стену и рукой ко лбу?

Eugene Polli

Нарисуй, такой действительно нужен. Или пошарь в библиотеках Инета..

Eugene Polli

Научу. Крути на мизинце, а звук снимай прямо в мозг левым верхним клыком.

Ира

Да я вабчета умею

Eugene Polli

Ну, старайся. Да свой русский не коверкай - глупо!

Ира

А что делать?.. плохо в школе училася

Eugene Polli

Гугл же подчёркивает ошибки - исправляй (не отходя от кассы)...

Георгий Меньков

Точно.как перетащить из галереи. Волков из мультика Маша и медведь

ДА
Денис А.

А вы в черный список тех, кому нужен такой смайлик.☝️ 🙂

Баба Яга

🖼

Gerrderoff Gerrder

И у клитерочка. Его бы тоже ввести, для здешних дам не помешало

Сергей Крюк

А вам зачем? Если можно просто к зеркалу подойти и крутить