Свет

Кое-что интересное. Довольно продолжительный роман сложился у Розы с младшим сыном… Клары Цеткин (женщины были знакомы уже 9 лет). Константину на момент знакомства было 22 года, Розе — 36 лет. Она его впечатлила. Роман с Розой продолжался несколько лет, постепенно чувство молодого человека остывало, но Роза не отпускала его. Спасла Константина армия: через восемь лет отношений, в 1915 году, он ушел на фронт и больше к Розе не вернулся. Счастливо прожил до 95 лет, умер в Канаде. Бедный Костик!

Ответы
Anton Anton

и ничего не бедный... если мне не изменяет память, роза была арестована и казнена... ну, и что костику тогда делать? и потом, боюсь, костику идет феминизма не слишком понравились бы. так что, ещё удачно отделался

Алексей Миркин

И наевшись счастия вот этого сполна.
Одуревши от тоски и житейских пург.
Я тихонечко уйду.Я отправлюсь на
на угол улиц Маркса и розы Люксембург.
Б.Берг.

Андрей Кошелев

Да нормальный! Прошёл жизненный путь,так сказать,с не глупой женщиной и ...сделал выводы! (Армия как никогда помогла) 95! В Канаде!Счастливец!

Юлия Бирюкова

Чего это он бедный???Прожил счастливую жизнь до 95!!!!!!!!Лет. А может с Розой и до 70 не дотянул или был бы несчастен

Пан Стефа́н

Сейчас таких "училок" с работы увольняют, где-то сажают. Розе повезло, что родилась не в наше время. 😊😊

Владимир Кравченко

Свет и кто же этот счастливы Костик, который смог отцепитцца от взрослой тетки?)))))

ДА
Денис А.

Почему бедный ? Технично свалил, и на войне выжил, и до глубокой старости дотянул.

Игорь Росляков

Это к слову о пользе прохождения срочной службы в рядах вооружённых сил.))))

Евгения Коваленко

Свет!😊 👍трудно это назвать вопросом, но читала с интересом)))

Свет

Это и не вопрос. А интересная информация. Заставляет задуматься об отношениях... 😉

Евгения Коваленко

да, так и получилось))) замечательно

Дамир

Какая Роза? Люкембург? Или которая из Бразилии, где много обезьян?

Владимир

Вот что значит вовремя сменить женщину !😁😁😁😁😁😁😁

Алексей

эмммм, и ? дураков не сеют и не пашут - они сами растут )

O. Yiangou

Есть женщины-прищепки. Сложно от таких избавиться...

Владимир Богомолов

А что же РОЗА ?....... Умерла от неразделенной ЛЮБВИ ???

Игорь Фолимонов

Поэтому нафиг пацанам со зрелыми женщинами мутить

Бесик

женщины могли бы намного повысить градус эротизма

Валерий Львутин

Счастливчик, а Вы бедный?😜 😂

Андрей Смирнов

Главное, что Костик с войны живым вернулся....

Дмитрий Masta

бедный почему, потому что до 95-и лет прожил?)

Свет

Потому что с Розой связался.

Дмитрий Masta

Ну после то отвязался)

Свет

Спасибо армии

Дмитрий Masta

Кстати да, спасибо я армии тоже могу сказать

Вадим Нигматуллин

я нажал вышел на твою строничку куда дальше

Свет

Ник - Свет