Виталина

— Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
— Я знаю... Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург.
— И зачем им это было нужно?
— Я так себе думаю, что они торговали цветами.

Ответы
Игорь Чайка

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙋‍♂️ 👍 😄 😜

Анатолий Лыжин

да, да, я их помни. Роза таки торговала розами, а Клара оно торговало таки цекломэнами, а товарисч Ленин тогда рынок контролировал, оттудова и пошло название неугодных. - контра

Юрий Попов

А почему бы и нет? Такие, знаете ли, две фиалки Монмартры в кожанках и красных косынках!!! Весьма привлекательно с точки зрения раннего маркетинга!!!

Alexandr S.....e

Не еврейский анекдот...Они-то Пурим празднуют, женщина- спасла нацию от уничтожения, ну и в Россию- перенесли-фигня, что позднее на 2-3 дня...

Виталина

да

Alexandr S.....e

А сейчас- узнал, что у коллеги-пятый родился- гляжу на него как на истинного героя...Жизнь отдать за Родину- быстро, малоэффективно, не страшно...А вот толпу детей- в люди вывести- респект?- Да мало сказано!

Виталина

пятый от одной жены?

Alexandr S.....e

В том то и дело- от одной...А что там на стороне....

Виталина

будет сюрприз как говорил винокур

Черный Кот

Им не надо было торговать ни чем : право первой ночи среди семи покорившимся барону Мартам оспорила убийством его ВОСЬМАЯ МАРТА .

Михаил Тымчук

Они таки приурочили так называемый праздник 8 марта к дню празднования позорного кровавого еврейского праздника ПУРИМ.

Леонид Шестаков

в тот год 8 марта выпало на еврейский Пурим, вот в честь Эсфири и подарили советским женщинам праздник....😉

Виталина

спасибо

Алекс Венцель

Шалавами они были с революционным помешательством в голове. Это ведь они призывали к свободной любви...

Виталина

ой. а почти все мужики хотят свободную любовь

Алекс Венцель

После революционных событий это течение настолько расцвело буйным цветом, что и сейчас завянуть не спешит...

Павел Филатов

ПРОСТО ВЫ ВИДЕЛИ ИХ? ВОТ ОНИ И ПРИДУМАЛИ, ЧТОБЫ ПРИ ПОЗДРАВЛЕНИЯХ ИХ ТОЖЕ ПРИЗНАЛИ ЖЕНЩИНАМИ.

Виталина

ну мужчины тоже не все Аполлоны. И как-то так

Павел Филатов

НУ НАС ТО С 23- А ТАМ КРАСАВЦЫ НЕ НУЖНЫ!

Виталина

не скажите. мне с уродом было бы не конфортно

Павел Филатов

НУ ЭТО УЖЕ КАК ВЫЙДЕТ-ЛЮБОВЬ ЗЛА!

Виталина

ну не настолько

Михаил Тымчук

Они приурочили 8 марта к страшному, жестокому иудейскому празднику, как и 23 февраля.

Виталина

может неосознанно?

Михаил Тымчук

Целенаправленно...

Виталий

-Что подарил жене на 8 Марта?
-Что и в прошлом году.
-И что?
-Ничего.

Виталина

жлоб он и есть жлоб

Виталий

Да!🌷 🌷 🌷

Ar
Arkadij

А при чём тут Роза Люксембург? Можно и Юлия Цезаря приплести.

Виталина

вообще-то это юмор а не диссертация

Ar
Arkadij

А ВЫ разве не знали, что Юлий тоже с цветов начинал?

Ar
Arkadij

А ВЫ разве не знали, что Юлий тоже с цветов начинал?

An
Andy

Первый день евро. Праздника.чтоб сделать выходной

Елена Стратийчук

😂😂😂😂😉👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Петр Васильев

так оно и было! в мировом масштабе причем....

Хомяков Виктор

Дети -цветы любви! Так это у них было много?

Борис Егоров

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Какая жалость, что Одессы больше нет!

Z-Мимокрокодил-V

Это бандеровцы визжат, что они сверхчеловеки, Вкрайна понад усе, сугс и т. п.

Виталина

ты лично слышал?

Z-Мимокрокодил-V

Может, и Новороссии нет, и 2000 убитых женщин и детей?

Виталина

а зачем ты туда приехал и всех убил

Z-Мимокрокодил-V

Ясно. Провокаторша.

Виталий Бугриев

Ученицы Карла, читали “Капиталл”

Ми
Мила

МОЛОДЦА,Виктория!!! Развеселила!

Виталина

не за что. если мы сами кто повеселит