Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Трудно найти дамочку в ладу с собой, которая не ждет, чтобы мужчина ее обеспечивал, обслуживал, развлекал и делал счастливой. Сколько бы не было пафоса-но живут они все в том далеком пещерном времени, когда без мужчины -никак.

−3
Ответы · страница 2
Ла
Лада

вконец измельчал мужик, избаловала его женщина, на себя берет половину его обязанностей, помимо еще своих, а он даже этого не понимает

Людмила Тихомолова

Не там и не тех ищете дамочек. Самодостаточных больше. А вы все кидаетесь на избалованных фифочек, вот у Вас и создалось такое мнение.

У мкеня мнение создается от многолетней практики триггер психолога и профайлеоа. А про ищу-смешно. Как вы уверены, что мужики всю жизнь в поисках вас

Людмила Тихомолова

Судя по Вашему первому первому вопросу, вам трудно найти. Значит Ищете:? А если у Вас соз0далосьтакое мнение, то ищете не среди тех. На фантики бросаетесь

Нет, дамочки это особый вид. Они не слышат, что им говорят. Судя. Судя почему? По тому, что дамочка придумала?
Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы

На
Наталья

Так и…не надо искать такую, которую не хотите обеспечивать, обслуживать, развлекать и делать счастливой… и будьте счастливы!

На
Наталья

Ну, уж не знаю, кого Вы охарактеризовали ( чит.выше)…

Ол
Ольга

такой "дамочке" как вы выразились мужчина ни к чему, наверное....
не жду
никогда не была на обеспечении мужчины....
и не хочу....

Людмила

Мне своего дохода хватает, а вот если мужчина зарабатывает меньше меня, то как то беседы о звёздном небе мне не интересно

Хорошо, хоть не лицемерите про рай, шалаш и любовь

Людмила

Я уже это проходила, не в моём возрасте по шалашам шорохаться

Ви
Виолетта

"Всех женщин под одну гребёнку" ? Я вас разочарую, знаю многих красивых, самодостаточных и без содержания мужского😀😀😀

Мне без разницы, что вы там знаете . Мир не крутится вокруг ваших знакомых. А общая тенденция такова. А еще стоит поинтересоваться у мужчин... Почему-то у них нос мнение.

Ви
Виолетта

Дай Бог, чтобы вам повезло и вы встретили свой идеал!!! Но сначала необходимо избавиться от негативных и раздражительных слов, в вашей жизни это большой груз, будет мешать всегда общению....

Ольга Залознова

Глупости....никакого пафоса, просто, каждая женщина хочет простого, человеческого счастья и не наговаривайте на всех!)

Если к вам не прижимаются в вагоне метро-это не значит, что метро в Париже не существует.

Julia Schönknecht)

Глупости пишете. Как раз в наше время женщины не торопятся замуж. И зарабатывают больше чем большинство мужичков

Рад, что вокруг вас мужчины баборабы.

Julia Schönknecht)

Я не про мужчин. Я про свою семью. Мама держит семью вместе

Вот и нет понятия отчего дома. Потому и мужики, так, второстепенны. Потому и запад гниет, потому что все давно потеряно. Все пластиковое. И стаканчики, и музыка, и люди

Julia Schönknecht)

У меня семья получше вашей. Если она у вас вообще есть. Большая и дружная. Ва

Даже не сомневаюсь. Вы все знаете, что я кто я, кто у меня... Да же не сомневаюсь. Вы полная самовлюбленная дура, при чем у чужого корыта.
Из хохлушек что ли? Это все.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну кто вам виноват , что те девушки , которые не ждут , чтобы М её содержал и т.д. , внешне не очень привлекательны.

Большой миф. Честно посмотрите кругом. Парни, стильно, красиво, в одежде по фигуре. И девицы, в широченных грязных джинсах и куртках пугающего размера, до кучи патлы, распущенные до жопы, часто немытые. Привлекательны?

Луиза Котельникова

Все бы ничего Так все по спирали идет)) И будете любить развлекать и обеспечивать)) Только в новом качестве

Луиза Котельникова

по возрасту видимо не узнаю

Мне 62, и выгляжу так, как выгляжу. Так в каком?

Луиза Котельникова

А так вы иллюзии растратили( А я вот нет Хотя отношения люблю на равных И содержанья не люблю))

Я триггер-психолог, иду меня нет иллюзий. Лет 35 как. Потому и принял меры безопасности, дабы слюни не распускали дамочки вокруг сына.

Луиза Котельникова

АААА Вкурила А я про триггеры другое знаю)) Переход ИЛИ -НЕ

Та
Татьяна

Не все дамочки одинаковые...допускаете,что есть те,которым нужен мужчина не из меркантильных интересов?😏

Вы о том поколении, а нынешние, процентов на 90 именно такие А вот у меня 9 из 10 прихожанок-именно такие.

Ка
Катя

Предлагаете жить каждый для себя? Ну тогда правильно наша цивилизация перестраивается на однополость.

Даж и не собираюсь. Это не ко мне ваши. манипуляции. Да еще как вопрос поставлен, в приказном порядке. Да уж. Очумели совсем.

Ка
Катя

Истерить всегда легче когда что-то не по твоему, чем что-то делать, выполнять, создавать))

Как показывает практика, 90% дизайнеров - бабы, а из них 90% - умеющих рисовать в компе красивые картинки, не соприкасающиеся с действительностью. Но если и заказчик - баба, и "дизайнер" - баба, то одна другой быстро садится на уши, и уже у них обоих все строители - тупые мужланы, не принимающие возвышенного стиля.

Ка
Катя

Теперь ваш ход, доказать, что это не так)

А я ведь не о дизайне. Но это. опять вне дамского понимания. А мой ход всегда один. Не беру на работу дамочек. Никогда и никаких.

Юлия Ерошина

Все правильно, это основная наша цель- убедить, что мы без мужчины как без воды: и не туды и не сюды...))).

От практики триггер-аналитика.

Юлия Ерошина

Кого? Это что за зверь такой?

Вот видите. Ничего не знаете, но истиной хотите выглядеть.

Юлия Ерошина

Смешной...понятие триггер- аналитика уж никак не всеобъемлющее, чтобы упрекать меня в невежестве.

Несмешная вы наша. И правда, как мужчина может перечить бабью., Таки может. Это все.

Ни
Ника

Не правда, сколько женщин самодостаточных. Метать не вредно, это соглашусь в крови с пещерных времён.

Именно потому все в поиске

Ни
Ника

Теперь с этой войной , точняк в поиске будут.

Так самодостаточные, зачем?

Алина N

я 17 лет обхожусь без спонсора. И чем дольше живу одна, тем счастливее и гармоничнее себя ощущаю.

Прекрасно. Понимаете, что так лучше.

Алина N

это настолько классно и приятно, если бы знала раньше никогда бы замуж не ходила👍😊

А ведь реально многие не понимают. А если для здоровья- не дома, на курорте, без всяких обязательств, обид и обязанностей.

Алина N

нет смысла терпеть целого хряка ради одной сосиски😂точно так же как многие мужчины говорят "Зачем держать целую корову, если можно иметь молоко дАром"🤷‍♀️

У женщин с мужиками, как с котами:мечтают о британце,сфинксе или мэйн-куне...А идут по улице,оп!И сердце сжалось от жалости,и вот уже тащат домой тощего,блохастого уссыкаху.

Ек
Екатерина

Почему же трудно? Я вот лично считаю, что мужчины ничего не должны. Лишь только взамен чего-то

Ле
Лена

знаки внимания и эмоции обязательны как естественные проявления привязанности/любви и пр

Вот только нюанс. Это мужчина. все "вам" должен.

Ле
Лена

обоюдно.при желании. желательно,чтоб ласковый

Эта обоюдность превратилась в устойчивое. Я про носки, трусы и крем для бритья.

Ле
Лена

что вам от нас в качестве подарка хотелось бы? это же индивидуально

Мне все равно. Но ничего чисто символического, ненужного, сувенирного. И Дешевого.

Лесик!!! Lau

Может не ждёт чтоб обеспечивал,а вот что женщина хочет быть счастливой этого хочет каждая

Как там американцы советуют? Хочешь быть-будь! Похвальное желание, но за свой счет. Своими силами.
Что может быть пошлее, чем кофе в постель. И я не только буквально

Лесик!!! Lau

Кофе не причём,любое внимание приятно,даже мечтать..

Лесик!!! Lau

И любая мелочь тоже..и даже просто слова,комплименты,, разве это так трудно,?

А вы только буквально понимаете? Как сложно с нынешними людьми, осробенно дамочками. Ни черта не понимают.
А почему собственно мужчины вам должны комплименты?

Лесик!!! Lau

А я от посторонних даже не прошу,,любимый человек не умеет делать комплименты.. вот скажите как его научить.

Ма
Матильда

Не все, я знаю многих, которые обходятся в жизни без вас и используют вас только для секса.

Да-жа, мне нравится этот аргумент "все мои знакомые"... Только все чего-то хочется мужику на шею сесть.

Ма
Матильда

Не все , а многие... Шея у Вас слишком тонкая стала.

Она встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да точно никак некому нос потереть привести в брянский вид направить беса в нужное русло