Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Трудно найти дамочку в ладу с собой, которая не ждет, чтобы мужчина ее обеспечивал, обслуживал, развлекал и делал счастливой. Сколько бы не было пафоса-но живут они все в том далеком пещерном времени, когда без мужчины -никак.

−3
Ответы · страница 5
Виктория

В большом городе без мужчины очень даже как,

Ев
Европа-Плюс

Ой да ладно .... Раз женился , обеспечивай .

В таком случае-домострой. Никак иначе.

Ев
Европа-Плюс

Мы все рождены свободными .

Вот за свои и будьте. А если не можете, то музыку играет тот, кто платит.

Ев
Европа-Плюс

Тогда и секс вручную ...🤣 , квартиру убирать сами и пищу готовить тоже . Может и стирать научитесь .

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.
Нужны, пока, только для одного.
А секс, госпиди, да дешевле обойдется дамочка по вызову.

Елена Белая

Ф игня всю ж изнь обеспечивала себя сама

Дедушка Старенький

Да. Так и должно быть. Не вижу проблем.

Фенька *****

А вы типа не хотите быть счастливы и..

А мое счастье в услужении женщинам

Фенька *****

Бывает.. А вопрос звучит как бы в укор женщине

Укорять? Смысл какой. Чтобы спорить до опупения?
Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары.

Не
Нежная

Мама дорогая, откуда такие познания?

От многолетней практики триггер-психолога. И еще, мадам Нежная, если к вам не прижимаются в метро-это не значит, что метро в Париже не существует.

Не
Нежная

Вы плохой психолог, женщины прекрасно чувствуют себя без мужчин, во всяком случае я очень много знаю таких, тем более мужчины, как таковые сейчас перевелись, или альфонсы или с измененной ориентацией или алкашы или наркоманы и т.д. Так что метро в париже не имеет никакого отношения к данной ситуации ни в нашей стране , по сути и ни в какой другой.

Наталья C

Очень ошибаетесь. Даже смешно стало

ПОсмейцтесь, смех помогает

Madam Duval.

И что такого ? Вы в халяву тоже рады

Рад бы, но никогда не пользовался, не потому что не мог-просто себя не уважать

Madam Duval.

Так вы же выбираете , можно выбрать то с кем хочется жить

Madam Duval.

И что ? А я про что ? Что вам не нравится ? Не ищите около себя таких и всё.

Дамочка, вы и все остальные. Вы вообще можете говорить по теме, или от бабской привычки переходить с темы на оппонента и давать указания-вы не можете отказаться по определению.

Ма
Марыся

Господи ,какой Вы самовлюблённый.

Стараюсь изо всех сил. А еще могу.

Деточка, а настоящее фото можете?

Ма
Марыся

Папочка, не могу фото настоящее.

Дамочки, потому к вам и относятся, как к шалавам, ибо другого вы не умеете.

Ме
Мелания

Так ничего же и не поменялось😁

Белый Ворон

без мужчины они и сейчас никак.

Она встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

Белый Ворон

вот-вот

Новых амазонок им посмотреть надо

Вера Сергеевна-V

Отрадно так думать ,правда ? )))))

Правда я 40 лет в практике, и не думаю а знаю.

Вера Сергеевна-V

Не смею в не знакомой жизни какую-то "правку" чинить ! Всего Вам доброго

Анна Кравченко

а что мужчина ждет от женщины?

Да ничего. Нечего ожидать. Кроме одного, чтобы здорового ребенка родила.

Лю
Людмила

А мужчины без женщин не могут

Да неужели? Единственном чего не могут-рожать. Но и этот вопрос, в принципе решенный, суррогатные матери, присутствие генов которой в ребенке не более 5 процентов,, а это ничто.

Лю
Людмила

Видимо Вам не нужна женщина для жизни. Это и хорошо для женщин

Видимо у вас та самая поганая рабская привычка переводить тему на оппонента.

Яна

А для чего вам дамочка нужна?

Для изучения и получения гонорара от ненормальных, которые ищут не решения проблемы, а доказательств, что она м хорошая, а мужики козлы

На
Натали4Ка

Слишком много о себе мните)

все могу, и мнить о себе слишком. много, и даже больше.

Надежда

Ищите, есть такие дамочки!!!

Куда еще сбегать? по-другому не умеете, на уровне генов поганая бабская привычка переходить с темы на оппонента?

Луиза

Мужчину найти ещё сложнее

«Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»- бабораб.
Да, такого трудно найти

Серафима

А мужчины без женщин как?

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным

Серафима

Не будем говорить о том,кого Вы выбираете в свой круг общения,отдыха и развлечений,но почему Вы не выбираете для общения сайт,где сидят мультиварки,стиралки и плиты? Скажем роботы

Дамочка, у вас проблемы-ибо есть поганая бабская привычка переводить тем у на оппонента. А еще кто вы, чтобы мне указывать? Муж подкаблучник, практика большая-так это к нему, не сюда.

Гульнара

Что есть такие мужчины?)

Их все меньше, пиздострадальцев-подкаблучников