Валентина Емшина

тебе нравиться твоя работа???твой начальник???

Ответы
Ольга Серова

Да! Мне нравится быть свободной и делать то, что я хочу. А то, что я делаю - люблю. И начальник очень нравится - грех себя не любить.

Николай Коржов

Ну , кто на что учился !!! Ну , а начальников не выбирают !!!

Андрей Григорьев

Я программист в больнице, по идее мой начальник - главврач, но я с ней вижусь пару раз в месяц. Так что идеальные условия просто.

Валентина Емшина

как для програмиста могу предложить интересный проект-как дополнительные деньги.... 🙂

Светлана Буторина

Раньше нравилась работа,девчата меня выбирали бригадиром и я 7 лет была им.Начальник золотой человек был.Я сейчас на пенсии.

Валентина Емшина

ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕДАТЬ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ДРУГИМ...Я ТОЖЕ НА ПЕНСИИ--ПРИ ЭТОМ ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И САМА ТАК ЗДОРОВО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ... 😄

Светлана Буторина

Я тоже хорошо себя чувствую,но дожди ломят суставы.

Елена Жукова

Нравится.Посмотрите! Мой скайп helencxhj.Потом обсудим.Возможности огромные.

Наталия Сальник

Я сама себе БОС! А от своей деятельности я просто счастлива! "РАБ"- плохое сочетание. От работы кони дохнут, знаете такую поговорку?

Ирина Терехина

Мне не нравится моя зарплата, а начальник у меня замечательная молоденькая девушка, с которой мы легко находим общий язык.

Валентина Мартьянова

своего начальника я люблю больше жизни!!!!!!!!!онрешает когда я буду кушать,спать,гулять,работать!это мой сыночек! 😉

Валентина Емшина

ДАЙ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! 😄

Валентина Мартьянова

спасибо большое!и вам! 🌹

Надежда Воронцова

Теперь уже нет не нравится вот думаю поменять ее, но чем заняться если больше ничего не умею

Ирик Абдрашитов

Тоже самое надо поискать

Надежда Воронцова

Надоело одно и то же

Гудвин

"Нравится" - не совсем точное слово..."Устраивает" - вот более подходящий эпитет...

Валентина Емшина

может тогда все пойдём в церкви и не пойдём на работу???

Ольга Ищенко

...А как же Начальник? 😊

Валентина Емшина

ВЫ К СВОЕМУ В ЦЕРКОВЬ, А Я УЖ КАК-НИБУДЬ ДОМА- помолюсь ДУХОМ СВЯТЫМ!!! да и свечка горит одинаково везде!

Ольга Ищенко

Да! Дома и стены помогают!

Игорь Штырбул

Провокационный вопрос! Начальство тоже может сидеть в соц. Сетях:-)

Валентина Емшина

я работаю с программами оздоровления....

Игорь Штырбул

А что оздоравливаете?

Валентина Емшина

БИЗНЕС....

Игорь Штырбул

Интересный орган:-)

Валентина Емшина

http://bizneslady.sun-way.biz

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

вот начальник ни в коем случае не нравиться , а работа устраивает

Валентина Емшина

http://new-pokolenie.com

Ирина Кокорева

есть варианты? если нечего предложить, зачем флудить?

Валентина Емшина

ЕСТЬ....ТОЛЬКО ХАМИТЬ НЕ НАДО.... 😄

Ирина Кокорева

"флудить"- используется на русскоязычных сайтах в смысле:"засорять сайт разговорами, не относящимися к поднимаемой теме". вопрос: где хамство? пальцем ткните?

Александр Жученко

Я сам себе... и то что я ТВОРЮ????? КАНЕШНА, Милая!

Еркеш Бекешева

Я работаю на себя, так что нет таких проблем

Валентина Емшина

ДОБРОГО ДНЯ!!! 😄

Еркеш Бекешева

И вам доброго дня!!!

Nadezhda Orlova

работаю со сковородкой..начальника обожаю

Назерке Жумадильдинова

Работа еще ничего, а вот второе....нееет ((

Александр

Нет у меня начальника, работу люблю свою

Татьяна Городилова

я сама себе начальник - http://gorodilova.intvaleo.ru

Татьяна Городилова

я сама себе начальник - http://gorodilova.intvaleo.ru

Валентина Емшина

КОЛЛЕГА УДАЧИ ВАМ!!! 😄

Татьяна Городилова

и вам ! = )))

Zhora

Я сам себе начальник...поэтому нравится

Нина Сосунова

нравится.

Татьяна Городилова

я сама себе начальник - http://gorodilova.intvaleo.ru