Zоя

. Согласны с таким мнением?!))

Ответы
Ша
Шамсуддин

Зоя с дома напротив поместила вас в черный список К сожалению, вы больше не можете просматривать её квартиру и трогать там где не положено

Zоя

Не плохой ком. Ещё бы знать к чему он...

Ша
Шамсуддин

ой ... извините я думал Вы не будете это читать

Zоя

Да, больше не буду)

Ша
Шамсуддин

😁

Alisa Warshavsky

Согласна полностью! Мужчина не может в принципе, хоть что либо понимать! Его основной мозг слишком мал, в нижней головке....

Alisa Warshavsky

Бабы, при чем?! А уж ваши дебилы, вообще, вне конкуренции!!! Взгляни на Украину!!!! Что там забыли русские бараны??? И ты ещё смеешь спорить??? Тем доказывая неполноценность мужчин!!!!

Сашка Zмей

Русские -- красавцы. А все, кто считает по другому, сосать будут

Сашка Zмей

Русские -- красавцы. А все, кто считает по другому, сосать будут

Alisa Warshavsky

Ну, пока что русские отсасывают, да как активно!!! Кто бы мог подумать, что они в этом такие таланты!!!!

Сашка Zмей

Да, ты в натуре ебанулась окончательно, старушка. Пиздишь, как дышишь. Впрочем, как и все ваши СМИ, спикеры и остальная хуета. Так что, хуета, иди в яму, пора тебе

Валентина Пакшина

Вот поэтому и надо по жизни осваивать СУ ДЖОК, мануальную терапию, Мудры. Знать и широко использовать траволечение‼️👋

Ис
Искатель

Как любить ? а понять возможно ? Вот вот ..разные языки ..иноплатетяне .. Слышу делаю по своему . Разумею .. а там как чувствую

Валентина Пакшина

Что-то сбой произошел: ни тот клип⁉️

Яна

Это всё условности. Статья много правильных слов говорит, сам бы соответствовал им.

Zоя

Не думала что Яна , это мужское имя))😉 Я вас услышала Ян.🤣

Яна

🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

А ты меня ни любишь и не понимаешь..от чё теперь делать..куда правительство смотрит

Zоя

У вас мужчин чаще всего или женщина виновата или правительство....🤣

Сергей Николаевич

У меня ещё соседи. И тёща. я разнообразный

Zоя

Нет тогда просто предсказуемый!))🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте войдём в нато и им новый член и нам приятно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я извиняюсь но оргазм не болтавня

Zоя

Да уж... Какая тут болтовня когда секс в самом разгаре?!))🤣Вы сами то не устали?!)) 🤣 Надо с вами заканчивать разговорный « роман» Утомили.))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не против можешь кончать в экстазе

Zоя

Да где уж , даже и близко нет ничего похожего))😁

Serg

Понимать и чуть-чуть любить))) забавный рецепт

Zоя

Не согласны ?!

Serg

Как раз я вот соглашусь. В части "сильно любить, и чуток понимать" так на все сто процентов согласен

Zоя

Женщинам?

Максим Jw

Тик-ток - для придурков и бездарей.

Ханни Банни

Сатья любит болтать не по делу

Zоя

В смысле не по делу?!)))

Zоя

А какое у него дело?!)

Ханни Банни

Да не возбуждайтесь вы так.

Zоя

А вы о чём?)))🤣

Nikola Mahkov

-согласны-но денег не дам!--😱

Zоя

А это здесь при чём?)

В.
Валерик .

как жизнь пизда ушастая?

Анатолий Паулкин

Даже не смотря согласен

Zоя

А что так?

Анатолий Паулкин

А так

Zоя

Не интересно?!

Анатолий Паулкин

Интересно.Но мнения я думаю совпадут.А ваще мать давай завтра А ?Я щас пьяный

Zоя

😂Нет, завтра не будет))) Мне этого достаточно, спасибо, за ответ, продолжайте.)

Алексей Пимяков

вообще не думать и жить

Zоя

Прям вообще не думать?!

Алексей Пимяков

все прошло .

Zоя

А жаль...

Алексей Пимяков

нет не стоит углубляться больно будет

В.
Валерик .

куда зашхерилась сука?

Александр Вяткин

Луперки не дают покоя.

Stepan Aruchyan

Все должно быть ровно

Сигизмунд Пуля

Это ты зря.... Ни все такие

Stepan Aruchyan

Деньги не имеют значение в взаимной любви а если односторонная то нелзья ждать хорошего

Сигизмунд Пуля

А я что то об этом говорил, я говорю о том , что не все женщины которые любят только деньги, все разные, но если нет любви , а женщина с вами то здесь стоит призадуматься

Stepan Aruchyan

Хорошо

Сигизмунд Пуля

Хорошо и я об этом)

Сам Андерс'н

Чуть чуть не хочется

Александр

Вы меня понимаете?

Александр

Вам трудно угодить!

Zоя

Мне не надо угождать , надо быть самим собой... Это оцениваю больше красивого словца.)

Александр

О, мой Судья!

Zоя

Не буду мешать.... Ушла)

Александр

Не покидайте!.. Не лишайте меня смысла жизни!

Дэн Люк

во!.... правильно ))))

Гостья Из Будущего

Очень согласна!!!