Иван Подколодный

"Когда бы не сапог советского солдата, имели б вас давно солдаты блока НАТО" - хочу узнать - так ли это ❓ Может - пугают? Живу на Отрогах Тихвинской гряды. Живу и, дрожу, а вдруг. Хан Батый - не дошёл. Немцев ни ливонских ни гитлеровских наш край в глаза не видел. А , тут пиндосами пугают.

Ответы
Игорь Котелевский

Боря !!! Ты что так жмешься хуже янок !!! они трусятся , за Еврожопых прячутся , Еврожопа только от одного слова Путина , что если драка не избежна будем мочить Первыми , их понос через памперсы всю Еврожопу замарали !!! Отдыхай , Живи , Радуйся !!! Наши дети замочат и Бендерловцев и Янок и Еврожопых !!!

Иван Подколодный

То что трусят - это точно. Хочется посильнее укусить, но не могут. Страшно!

An
Andy

Отроги западного Тянь Шаня рядом..Тож,вроде не шугаюсь.

Галина Сопот

Если нефти и алмазов нет - нечего бояться