Ви
Виктория

Зоркин "Проведите по всей России и на островах Итурупа, Кунашира и островов Малой Курильской гряды референдумы, такой какой проводили на Донбассе и спросите хотите остаться в составе России или получить автономию". Как жители РФ проголосуют?

Ответы
Робот Вертер

Проголосуют за Россию, уверен. Зачем им японский менталитет и уклад жизни. А Тойоты, пылесосы и холодильники у всех и так есть. Русский народ рабочий не приучен жить богато или в полном достатке, поэтому им свой царь ближе, чем японский или немецкий ...

Робот Вертер

На хера вам эти Курилы?

Ви
Виктория

Япония хочет их себе вернуть

Робот Вертер

Это их дела. Вам зачем в это погружаться?

Ви
Виктория

вы ничего не поняли. Если россияне пришли сюда защищать Донбасс как автономию. то пусть и у себя проведут референдумы

Робот Вертер

Вика, мы ничего не изменим. Они не слышат никого

Фариз Мухаметдинов

В 90х на острове русский,на котором умирали российские моряки от голода,а население замерзали,японцы привезли и раздали бензогенераторы и продукты,тогда журналисты провели опрос жителей острова.62 % сказали,что согласны стать гражданами Японии.

Фариз Мухаметдинов

Вот и получается,что не стоит ожидать от рабов никаких революций и коренных реформ к лучшему.

Ви
Виктория

да. может молодежь когда вымрики вымрут построит себе новое лучшее

Фариз Мухаметдинов

В это тоже трудно верится,сами знаете какое оно,подрастающее племя молодых.🖼

Ви
Виктория

все разные

Фариз Мухаметдинов

Разные-да,но более образованные и продвинутые стараются переехать туда.где они востребованы.А этим и в РФ хорошо.

Hatem Tey

Можем провести референдум у вас дома хотят ли вас видеть на территории РФ.за сепаратизм у нас если вы не забыли статья.или отправить вас на оздоровительный курорты Сибири рубить лес

Ви
Виктория

иди нахрен

Hatem Tey

Покупайте билет уважаемая в Польшу на трассу там ваше место

Ви
Виктория

жену свою туда отправь нищеброд

Hatem Tey

сколько глупой желчи в вас мадам

Hatem Tey

людей меряете по себе. сразу посылаете. увидел ваш умом сразу вам подсказал профессию

Михаил Киранов

Вся проблема подобных "референдумов" в том, что люди "прекрасно знают" что они "приобретут" в случае отделения, но понятия не имеют о том, что они при этом потеряют.

Ви
Виктория

кто не рискует - тот не пьет шампанское

Михаил Киранов

Это уже его проблемы 🙂

Владмир

Мадам! Итуруп, Кунашир, Малая Курильская гряда, как вы там ее назвали - это все Сахалинская область! Так в области референдум надо проводить или где?

Ви
Виктория

везде. Для эксперимента

Николай Александрович

С большой готовностью будут"за".Именно поэтому Путин в Кремле,а не потому,что он Путин.Вождизм-национальная русская идея.Не путинизм.

Ви
Виктория

а как россияне отнеслись к тому. что в Москве установили тамятник охраннику Путина?

Николай Александрович

Никак не отнеслись.Если вы о главе МЧС.Никак.Надо знать всю степень безразличия,что есть в том самом"глубинном русском народе",безразличие к своей судьбе,а уж к путинскому охраннику,который в 4 часа утра пошёл посмотреть на водопад и"подскользнулся",это никому и не известно.О нём не знали ни до ни после"экскурсии".

Ви
Виктория

согласна с вами. Есть то. что моему разуму не подвласно. А может они там набухались и прыгали в водопад

Ss
S sarman

Так уже известно по многочисленным интервью многочисленных корреспондентов. Жители этих островов хотят жить в России.

Ви
Виктория

с чего бы это?🖼

Ви
Виктория

по аналогии в Японии богаче живут чем в рашке

Ss
S sarman

Это с опроса местных жителей. Вам этого не понять, но Родиной русские не привыкли торговать.

Ви
Виктория

так у вас же фашистское государство. Скажешь что не так. сразу в тюрягу

Ss
S sarman

Ты дурак.

Ничего Хорошего

Да никто особо за отделение голосовать не пойдет кроме нескольких пещерных националистов. Какая альтернатива?

Ви
Виктория

в Японии не живут так как на КАМЧАТКЕ

Ничего Хорошего

Там своя специфика и, возможно, узнав получше японскую жизнь, вы бы не захотели быть японцем.

Ви
Виктория

не слышала что японец переехал на ПМЖ в Россию. а наоборот - полно

Ничего Хорошего

Потому что такой стереотип, что везде лучше, чем у нас. А у нас места бывают всякие) Но в целом, это можно сказать про почти любую страну. Японцы и американцы и т.д., понятное дело, не особо стремятся в страны СНГ из-за пропаганды и предрассудков. Но можете посмотреть каналы тех, кто сюда перебрался и живет. И им эта жизнь не кажется плохой и приятно видеть, как они развеивают эти глупые стереотипы среди своих бывших соотечественников.

Ви
Виктория

если бы в РФ было зашибись. то дочь Лаврова. сын Медведева и сын патриота Газманова жили и работали в России. а не США. откуда первых двух выперли в начале лета

Ничего Хорошего

Мы сейчас про обычных людей говорим, а не про всякую шоблу зажравшуюся)

Ви
Виктория

так они вами руководят

Рефат Мухтаров

Если референдумы будут как на Донбассе или Крыму то ни чего не изменится. Нужный результат уже готов.

Ви
Виктория

при том руководителе - да

Николай Севров

Расию развалили не люди, а ельцын с кучмой, занимайтесь львовом не лезте на итуруп

Ви
Виктория

кадыровцы. А нормальный чеченцы в составе ВСУ против них воюют

Николай Севров

Кадров собирает информацию по каждому

Ви
Виктория

бойтесь тогда его

Николай Севров

Я не воюю на стороне украины

Ви
Виктория

он надеюсь сдохнет как собака раньше мня

Ма
Марк

Такой?Это под дулом автомата?Свободного референдума в россии не было и не будет

Андрей Антоненко

Так проводили, - послали косоглазых туда, куда Макар телят не гонял .... 😅😂🤣

Ви
Виктория

да? и в каком году

Андрей Антоненко

Гугл вам в помощь, Виктория, или Витек, как правильно ...

Ви
Виктория

если отвечаете. приводите аргументы со ссылкой на первоисточники. а то одна бабка сказала у подъезда

Ни
Никто

Башкиры 450 лет назад сами попросили присоединить к Руси... Другое не будет.

Ви
Виктория

еще динозавров вспомните. Когда то и Киевский князь подписал Указ о создании Москвы. Так что будьте любезны под нами находится

Ни
Никто

Поднимитесь. И буду под вами 🙏.

Владимир Просто

Ну какая к херам автономия на Курилах?! Думай хоть немного, что буровишь!

Владимир Просто

Ты меня еще об этом спрашиваешь?!!!!

Ви
Виктория

ну да. а то общие фразы. Конкретнее

Владимир Просто

Вот ты почитай собственную писанину и сама все поймешь,хотя...вряд ли...

Ви
Виктория

старость - не радость. Вот и путя чуть старше а такой же долбодятел

Владимир Просто

Что и требовалось доказать!🥴

Елена Викторовна

Однозначно - Остаться.. Что за дурь? ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, А ПО ОДНОМУ СОЖРУТ..

–1
Ви
Виктория

Италия, Испания, Швеция кто их сожрал

Елена Викторовна

Италия не маленькое государство, Швеция тож.

–1
Еп
Епифания

В России референдумы невозможны, какой захотят результ, такой и будет

Ви
Виктория

верно

Конь Впальто

ты хочешь чтобы в РФ была законность?
Ну ты ваще поехала мозгами

Ви
Виктория

кто знает. Иногда мысли материальны

Конь Впальто

сама РФ не законна. Никто из субьектов не просил за вхождение

Ви
Виктория

Украина вроде как подала в ООН жалобу на незаконность там нахождения России. Без процедуры вхождения. а просто осталась как приемница СССР. Интересно чем закончится

Конь Впальто

то ООН, а я за федерацию веду

Ви
Виктория

сплошной бардак

Вова С Кошкой

Скорее всего пошлют куда подальше Зоркина и вас вместе с ним.

Вова С Кошкой

При чём тут Москва? Я что, в Москве живу? Там нет войны, на сколько мне известно. Я тебе рассказываю о том, что видел своими глазами, а ты мне тычешь ролики с укро ТВ и рассказываешь пропагандистские сказки. Я тебя могу закидать такими же роликами из роспропаганды, но надо же себя уважать.

Ви
Виктория

какое укртв? В Херсоне при референдуме укры были?

Вова С Кошкой

Великие укры есть везде.

Ви
Виктория

боишься ВСУ?

Вова С Кошкой

Дрожу.))

Галина Смирнова

Пусть проведут,если есть в этом такая необходимость.

Yuri Kozhevatov

В состав Японии попросятся!их там еще найти надо...

Ви
Виктория

многие конечно сразу уехали в Японию. но земли то японские остались

Yuri Kozhevatov

Шутка...в случае присоединения к Японии русских там не оставят

Ви
Виктория

а русские сами уйдут. они не привыкли в богатстве жить

Yuri Kozhevatov

И не гадить везде...богатства тут нет особого,и воровства нет

Ви
Виктория

согласна