Elena Lenok

А бывают ли честные банкиры ?

Ответы
Сергей Свиридов

Еленка привет! ну вопрос такой как бывают ли гадалки которые не гадают? или воры которые не воруют... ну типа токого... честность - синоним принципиальность, порядочность, неподкупность, искренность, правдивость... и эти качества к банирам и близко не стоят... повысить % ставки на обогощение? как это честно? или их банкирова специальность надурить народ... ну как так))))

Юрий Николаевич Цариков

Как не бывает черных -белых медведей Особенно не нравится когда Гармаши Сухоруковы Малаховы рекламируют банки Ладно Слепаков он с ними одной крови Окутали страну своей паутиной загнали в кабалу ТРИЛЛИОНЫ ВЫВЕДЕНЫ из страны а они все не нажрутся На лечение детей люди собирают по копейке это вообще верх ЦИНИЗМА

Александр Смелов

Безусловно!!! Нечестные банкиры быстро разоряются или закрываются госорганами. Любой коммерсант не может быть нечестным (не исполняющим свои обязательства)

Владимир Ольшанский

"Я верю в мудрость президента и неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,в русалок верю,в домовых"-это из этой серии...

Валентина Пакшина

Как человек банкиp может быть честным. Но условия его функциониования, подчас, вынуждают его забыть о "своей честности".

Александр Кишинёв

Честных банкиров, как и российских чиновников, не бывает. Банкир и честность - это антагонистические понятия!!!

Приходящий

На данный момент это не банкиры,а ростовщики. Кто такие ростовщики смотрите в интернете,а то долго описывать.

Валерий Журавлев

Честность от профессии не зависит, в данном случае все зависит от финансовой грамотности клиента.

Elena Lenok

👍☕🍰

Валерий Журавлев

Приятно, когда собеседник - умница.

Moiha Guberman

Всё зависит от их ставкам по кредитам и страховкам кредитных сумм.Если честный может не выжить.

Elena Lenok

👍

Иван Медянников

Елена!!!!!!! нет не бываают это же маньяки денежные а маньяки они принцыпиальные!!!!🧛‍♀️👎🥶

Александр Канунников

"Здравствуйте вас беспокоит совкомбанк" - лично у меня эта фраза уже вызывает недоверие☺️

Владимир Кондратьев

Бывают. Один мой знакомый банкир честно говорил, что все банкиры обманщики и пройдохи.

Сергей Мартюшев

Честными бывают только бедные..(в основном). Никогда не встречал бедного банкира..!!

Шамиль Саракаев

Если Они! сдирают бешенные проценты у клиентов. О какой честности может быть речь?

Elvis Costello

а что обманул и кинул..банк или банкиры-или дураки что доверчивы-потому что лохи

Па
Павел

Тинькоф честный. Он честно говорит, что его клиенты говно несущее ему деньги.

Elena Lenok

😀👍

Сергей Терпугов

Конечно. Они все честные. Это клерки, операторы, кассиры в банках прохиндеи.

Elena Lenok

👍

Вячеслав Санцевич

Вопрос, конечно, интересный !?.... Я думаю, бывают, но только очень редко...

Elena Lenok

👍

Вячеслав Санцевич

Спасибо !

Вячеслав Черников

Девиз банкира - если вы никого сегодня не обманули, значит вас обокрали

Sekach Dev

Нет... работа такая, людей охмурять... будут честными, работу потеряют...)