Серёга

Если отказаться от мяса и мучного,навредит ли это организму?

Ответы
Юлия Киреева

Если отказаться от магазинного мяса и хлеба-это не только не повредит организму, но даже принесет огромную пользу. Например, людям перенёсшим рак категорически запрещено употреблять в пищу промышленное мясо. Делайте выводы.

Volga Volga

Все в меру нужно! И мяско тоже! Белки ведь.Ну а если отказаться, то надо побольше бобовых есть.Чтобы белковый баланс не нарушить.

Марина Кропачева

Совсем от мяса отказываться не стоит... Это не конфетка и не пряник...

С*
Светланка ***

Если бы это смогла бы это сделать...был бы ответ.

Галина Петрова

мужчина и без мяса,но попробуйте.

Михаил Юсипов

обхожусь и неплохо себя чуствую

Татьяна Алексеева

нет

Анна Петровская

Нет

Алина N

нет