Нестан

Когда родился ребёнок мы с мужем не были женаты, поэтому я записала ребенка на себя и в графе отца прочерк, это по глупости), теперь надо что бы ребенок был установлен своим отцом. Какие документы нужны, и как долго делается?

Ответы
На
Натали

Если отец согласен, то просто паспорта, свидетельство о рождении, пошлина и в загс. Было так раньше. Сейчас уточнять надо в загсе или мфц. Если не согласен записать ребёнка, то нужна экспертиза

Екатерина Баландина

по-моему, нужно подъехать в загс с супругом - паспорта обоих, св-во о рождении ребенка. А еще лучше, зайдите на сайт гос. услуги

Нестан

Спасибо! Всем

Ir
Irischka

Оплатить гос.пошлину,с мужем пойти в загс что бы он сказал что,он отец.И свидетельство ребёнка переделают.

Нестан

Сразу зделают или ждать надо?

Ir
Irischka

Сразу

Жубаныш Жумабаев

Если муж стабой тогда можно ели нет тебе оно надо.?

Владимир

Нашла где спрашивать.