꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что такое изобилие для вас? Не задумывались как оно приходит в нашу жизнь? 🤔😊🖼

Ответы
Ми
Михаил

Да конечно я тупой как и весь народ и заходя в магазин мне всё равно что там стоит один уксус или тридцать видов сыра 40 видов колбасы ,фрукты со всей Африки и сотни напитков и сотни видов спиртных напитков и так далее,не буду же я вам перечислять что есть в супермаркете .я к том что люди тупые и всегда выберут магазин где стоят плотными рядами как в СССР бутылки с лучшим советским уксусом ,а не со всякой импортной дрянью состоящей из бананов,ананасов ,апельсинов и лимонов.Мне же приятнее когда моя мама раз в пять лет купит кило апельсинов,а потом через пять лет может ей ещё повезёт взять кило апельсинов на нас троих братьев вот с уксусом и с кило апельсинов на всю оставшуюся жизнь вот это настоящее Советское счастье.Так что смелее назад в светлое коммунистическое прошлое,позор супермаркетам в два этажа набитыми едой.Нам наш Советский уксус это и есть наша Родина ,а помидоры и огурцы мы вырастим на даче ,а пенсионеры которые не могли вырастить и сдохли от голода то так им лодырям и надо.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сильно))) но я не люблю уксус)))

Ми
Михаил

Да ну а я и моя мама и мои соседи прям были без ума от лучшего в мире патриотического уксуса.мы его декалитрами в день выпивали .Я конечно шучу.меня изобилие в магазинах и супермаркетах устраивает..Пусть этот строй живёт и здравствует вместе с президентами и подлыми либералами, которые любят наполнять наши супермаркеты.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

По качеству продуктов я с вами согласна, вопросов очень много, но ведь есть выбор

Ми
Михаил

Да я стебусь над Советским прошлым в которые нас хотят затянуть дедушки и бабушки.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я общалась с пожилым человеком, котрый безумно рад что живёт в такое время, что все есть и если постараться все можно купить)))

Ми
Михаил

Ну они все рады что вокруг всё есть но в прошлое затянуть всех то же хочется ,я С такими то же общаюсь и не далее как пару минут назад.И он очень хотят свергнуть президента а поставить честных руководителей.А они доказали что человек вор или одного желания назвать человека вором вполне достаточно что бы сделать переворот и уничтожить страну.в угоду США и их марионеткам.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Людям никогда не угодить, они всегда будут недовольны

Захар Исаев

"Да, мы на самом деле многое приобретаем, если преданы Богу и при этом довольны тем, что у нас есть. Ведь мы ничего не принесли в мир и ничего не можем из него вынести. Поэтому, если у нас есть пища и одежда, будем этим довольны" (1 Тимофею 6:6-8).

Захар Исаев

Как вам Библия?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошая книга

Захар Исаев

Согласен. В ней содержится руководство для жизни, исполняющиеся пророчества.

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать об этой книге?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, спасибо

Гудвин

Процентов тридцать потом приходят.Кто через год,а.был случай - 3 года 7 месяцев на это понадобилось.И все еще работаю с ним.Уже не столь регулярны сеансы.В основном переписка.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Куда приходят? 😳

Гудвин

Оооо...Пардон! )

mk
maik kunin

Только - Верой в себя и свои силы. Помня ,что никто не принесет тебе на тарелочке с каемочкой. Надо впахивать .Где то руками. Где то мозгами! Тогда и изобилие будет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зависть и язвителность вам не идёт)))

mk
maik kunin

Не чуть не завидую и не злюсь -просто шутка. В ответ на ваш секрет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошо))) мир, дружба, жвачка)

mk
maik kunin

Ребята!!!!! Давайте жить дружно......(кот Леопольд)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

По любому))

Ва
Валерий

Изобилие это большой ГРЕХ от НЕГО человек становится Лентяем и развратником а вот Достаток-когда всё что надо есть для Жизни самое то

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне нравятся люди которые стараются другим морали читать но даже не выяснили что такое слово грех

Ва
Валерий

Изобилие-обжорство конкретного человека это ГРЕХ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Изобилие это когда много всего, а грех это ошибка или промах. Не обжирайтесь)

Ва
Валерий

Изобилие и РОСТ экономики в стране это ДОСТАТОК для Гражданина-ВЫ вообще о чём?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почти всегда о человеке

Юр
Юрий

Сложный вопросик.. Изобилия то разные бывают! И их появление, так же разными путями приходит! О каком изобилии конкретно идет речь?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Советского человек так приучили, что кто то побегает, посодействует и будет справедливость, а другую систему они принять не захотели... Но вернуть её уже не реально, каждый сам за себя, увы

Юр
Юрий

Вот именно - каждый сам за себя!..... Ладно.. Доброго вечера!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😊Доброй ночи Юра 🙏

Юр
Юрий

🤝✊🙋‍♂️ Доброй ночи СВЕТ!

Николай Скороходов

..полного изобилия не будет .. всегда будет чего то не хватать .. все зависит от культуры потребления..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В детстве я приезжала к бабушке и у неё было настоящее изобилие. Клубника, малина, смородина, огурцы, яблоки,груши, крыжовник, прям рай 😄конфеты у неё тоже водились))))

Со
Собеседница

Изобилие это когда больше ничего не хочется...😊.. оно само не приходит,его зарабатываешь

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А как изобилие приходит например дереву? 🤔Море листьев или много плодов)))

Со
Собеседница

Я же не дерево))).. как я могу ответить....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это радостно)) но дерево не думает что ему чего то не хватает)))

Со
Собеседница

Дерево растёт.... а люди пользуются его плодами или ветками.. так что суть в другом

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И люди растут))) но человек всегда фокусируется не на том что у него есть, а на том чего нет

Со
Собеседница

Зачем?.... мы же знаем как нам и, главное, в чем хорошо... есть мечты,а все остальное.... возможно, я смотрю на это с другой стороны, но мне именно так удобнее

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательно)))

Толя Попов

ощютил☝️😉......когда мы (крым)....в 14 .....ушли из из хохло-дурдома🥴👈...☝️😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Расскажите))) интересно))

Толя Попов

а что рассказывать😉.......серость и нищета беспросветная...а по укро СМИ........постоянная грязь на Россию☝️😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А стало лучше?

Толя Попов

кардинально👈..........вспоминаем как страшный сон☝️😩

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Рада за вас 😊👍

Ирина Ковганко

он само не придет. пахать надо. на двух работах.если сил хватит . то и трех

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Бывает и так

Ахим Ноел

Смотря чего. Сейчас по моему изобилие долбо...бов и чудаков на букву М

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Смотря на что смотреть)))

Ахим Ноел

Да куда ни глянь... И чего людям не живется нормально...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Слежу за собой, стараюсь быть осторожной))))

Ахим Ноел

молодец

Ахим Ноел

Благодарю!

Sekach Dev

Масса возможностей, которые были недоступны (плохое не думать)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А если были доступны?

Sekach Dev

Ну, что то было и доступно всегда... Но, всегда хотелось большего... ))

Sekach Dev

👍👌

Екатерина

я всегда боялась изобилия денег и небеса меня услышали))))

Марат

Катя, вы смешная.

Екатерина

я о реальных вещах пишу...если бы деньги были важны для меня , я бы подумала о путях их добычи как все те кто жизнь посвящают им...я бы спокойно не работала в бюджетной сфере всю жизнь)

Марат

Деньги не главное в жизни, но они должны быть, чтоб об них не думать.

Екатерина

у меня соседей нет, они всю жизнь в Москве работают...у них денег больше, но когда они приезжают и я вижу их я чувствую что ни за что не хотела бы такого)))

Марат

Если честно, я рано начал зарабатывать, но что такое деньги до сих пор не понял.

Екатерина

есть много других вещей, которые заслуживают пристального внимания))

Марат

Верно.

Н:
Наталья :Rose:

Для полного счастья всегда должно чего-то не хватать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Где то читала, что славяне предки например ничего не просили у богов, а благодарили за все что даётся

Н:
Наталья :Rose:

Благодарность, она ведь во благо

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Безусловно)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо 😊взаимно ☀️🌷🍇🍎🍉

Qqqq Qqqqq

это когда ешь гречку, ешь. а она не заканчивается

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так свари, в чем проблема?)

Qqqq Qqqqq

чтоб жена удивилась??? нельзя таким женщину удивлять

Qqqq Qqqqq

хорошо замаскировался ))), чего там варить когда книга о вкусной и здоровой пищи есть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну вот))) и карты в руки)

Татьяна Ковалева (Павлова)

радость, когда все получается , хорошая погода...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Безусловно))) изобилия на самом деле много в жизни, но мы зациклены на том чего у нас нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

я радуюсь тому что у меня есть, не завидую, а проосто живу

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно)))

Ай
Айя

Изучаю этот вопрос,хотя мне мало надо. Скромная

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все по запросу)))

Олег Кочетков

Что думать, учится хорошо и работать ещё лучше

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все таки мысль определяет бытие

Олег Кочетков

Не всегда сбываются, хочется всегда хорошего, а получается поразному

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Много факторов влияет

Светлана Бондаренко

У меня,прям,изобилия ни в чём никогда не было.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы его хотели?

Светлана Бондаренко

В молодости всегда чего-то хочется.
Но уже давно ничего не хочется и ни о чём не мечтается.Кроме желания ещё пожить и увидеть внуков взрослыми и счастливыми.Здоровья хочется!Но...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Живите и будьте здоровы 🌺

Светлана Бондаренко

Благодарю!И вам всего наилучшего!🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю)))