Б😊
Белочкаа) 😊

"Ты меня ловишь руками, как солнечного зайчика-а я скольжу.. По твоим губам) " А что за песенка в вашей голове сегодня?

Ответы
Евгений Антонюк

В побег уйду я, но часовые Пойдут в погоню, ЗЕКа кляня, И на винтовочках, взведут курки стальные И непременно убьют меня.

Вл
Владимир

Ищу тебя среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа кипит а сердце ноет И жду тебя но ты уходишь....💃🤗

Людмила Козина

Закончила смотреть замечательный сериал ,,Новый русский романс,,под впечатлением ,но без песни .....

Бабайкин Юрий

Как ветра осенние подметали плаху,солнце шло сторонкою да время стороной...А.Башлачев

Вадим Новиков

" я как Чак Норис, я очень крутой, а ты не хочешь дружить со мной..."

Толя Попов

😳.................гимн☝️🙄..............шче нэвмэрла............🎼..........👉😇👈

Се
Сергей

Маруся! От счастья слезы льет! По гусляяям душа ее поет)))

Се
Сергей

Да ты мне тут стал, как старший брат 😉

Сергей

Не, не надо, родственники - это обременение, лучше друзья...😁

Се
Сергей

Это тоже верно)))

Сергей

Спасибо за понимание) Ладно, споки-ноки, воркуй с дамами, может они хорошие окажутся и тебя полюбят, а я в объятия Морфея)

Се
Сергей

Доброй ночи и на связи 😉

Old Bastard

Вааще...!! Прям пристала!!!

Old Bastard

Не...чёт глючит..

Old Bastard

Эта ночь!!!

Ил
Илhам

Дан приказ ему на запад. Ей в другую сторону...

Сергей Доллар

Я, закапал шампанское под снегопад, в снегу...

Анатолий Серёга

"...Заоктябрило в сентябре, заоктябрило...".......

Serg

Закрой за мной дверь, я ухожу. Люблю Кино)))

Юрий

🤣🤣🤣

Юрий

Ну дай бог тебе хорошего любовника, не жадного!!! 🤭

Б😊
Белочкаа) 😊

А двух можно? Чтобы не работать?! 😂😂😂

Юрий

😎😎😎🤣🤣🤣Мужчины, запомните: Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше любовников в нем поместится.🤪🤪🤪

Б😊
Белочкаа) 😊

А я думаю че никто шубу мне не дарит😂место для себя берегут в шкафý

Юрий

Скупой платит дважды🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Ой-йо! Шире вселенной горе моё !

Ильдар Z

Lo
Lonely

мотив из деревни дураков

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))люблю эту мелодию)

Lo
Lonely

я нахожу её весьма философской в силу недвусмысленного отсутствия там усталой лирики

Татьяна Владимирская

разве она не позитивная и зовущая на подвиги?))

Lo
Lonely

именно, именно, ибо, и лучшие из ныне живущих не заслуживают света, но, покоя

Татьяна Владимирская

засаленный колпак и Маргариту?)

Я Ждал Тебя

Б😊
Белочкаа) 😊

ага. спасибо

Я Ждал Тебя

мало спала наверное...как обычно

Б😊
Белочкаа) 😊

да нет,сегодня наоборот

Я Ждал Тебя

пройдёт,вечером погуляй и нормуль)

Wanderer *******

чёрный пёс Петербург

Ав
Автор

Песенка про пиратов

Соболев Валерий

матерные частушки.