ვასო წილოსანი

Твой злейщий враг🖼 это твоя нервная система?)

–1
Ответы
Илария Игнатенко

неа,мой злейший враг--это руссня,пришедшая с оружием на мою землю.

ვასო წილოსანი

Каждий жител стран которий соседствует с рф так и думает и те тоже которий живут как колоний внутри рф

Татьяна Владимирская

нет, скука) я не люблю, когда мне скучно

ვასო წილოსანი

Епитети разние но их вдахнавляет то что от меня у них галуцинации))))

Татьяна Владимирская

аа, ну так это хорошо, от тебя хорошие галлюцнации, забористые))

ვასო წილოსანი

Не всегда хорошие от iq все зависит и от способности емпати))))

Татьяна Владимирская

к чувству юмора, может?))

ვასო წილოსანი

Это само сабой - чуство юмора не вснюем дано

Татьяна Ковалева (Павлова)

моя не такая

ვასო წილოსანი

Разници нет - все равно голос до меня не доет, растояние большая)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не совсем вас поняла, просто если вижу что бесполезно промолчу, или скажу что то резкое и все и уйду... зачем нервные клетки тратить

Татьяна Ковалева (Павлова)

это здоровьесберегающая технология😂

ვასო წილოსანი

Сомневаюс что у терпилов- сталние нервы😂🤣

Гульнара

Точно 🙌

Гульнара

Моим друзьям)

ვასო წილოსანი

Пусть так, а это только для вас🖼

Дедушка Старенький

🤣