Ирина Кореневская

Люди! Не пейте кофе! Он вызывает агрессию. Вчера мы с подружкой были в кафе и выпили 4 бутылки вина, а муж дома — 3 чашечки кофе. Вы даже не представляете, как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой. вы учтете мои совет?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя " мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- " свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский "пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Николай Новиков

Ну да,вот товарищ рассказывал: припёрся он под утро домой,с перегаром,у него на морде,на шее,и даже там ниже пупа помада..., его жена проснулась, встала, выпила чашечку кофе и как её понесло!!! Точно нельзя кофе пить 😆

Борис Сабуров

Три чашечки кофе агрессию не вызывают, муж пил с коньяком. Люди не пейте коньяк без жены, вернувшейся утром от подружки. Жена такое может рассказать, что коньяк вызовет агрессию. Вот где "оторвётесь по полной".

Игорь Дубошин

Судя по комментариям, какие у нас кровожадные люди, и плохо владеющие собой... все завит от взаимоотношений.....и не быть ревнивым..............если совсем не можешь справится покажи желтую карточку...ха-ха-ха...

Рустем

😁 👍 Ну вы его тоже поймите, он же за вас беспокоится. Вам ведь наверное тоже бы не хотелось, что бы он утром равнодушно спросив: как погуляли, вышел из квартиры, не дослушав ваш ответ.

Viktor Dratch

Какие очаровательные перспективы для приобретения статуса Свободного поиска. Действительно кофе вредно если даже меняються его употребляюшие в пределах семейного анклава....

Michael Lvovich Kunin

Вам можно - выпить 4 бутылки -А если мы под утро приползем - на 4 -ех костях Вы -уж тут -как тут ! Где был? .С кем пил ?Кого - того ? И дальше сковородкой по башке !

Michael Lvovich Kunin

А .то не так ??????

Ирина Кореневская

В точку

Michael Lvovich Kunin

Вот и делайте вывод Выпив-водку -береги свою пилотку !

Во
Володя

Обиделся на то, что подружку к себе домой не превели. Не оправдавшиеся ожидания, лямур де труа не получилась, лишился кусочка французской культуры...

Вл
Владимир

"Вы знаете, как только Вы уезжаете в командировку - к Вашей жене выстраивается очередь? - И что Вы мне предлагаете - развестись и стать в очередь?"

No Ne

Лучше не шляйтес по ночам когда вы замужем . Если не ревность затроните , то просто не уважение к своему любимому . И не надо потом обиды кроить .

Ирина Кореневская

Что значит,, не шляйтесь,,?

No Ne

По ташниловкам с подружками

Олег Николаев

Какой мерзавец твой муж!!! Но не бил, надеюсь? ... Я бы не удержался... Я так думаю.. Потому и не женюсь! Зачем женщинам жизнь и настроение портить...

Ирина Кореневская

И правильно, не женись. Живи один

Олег Николаев

Чувствуешь как правильно ты сказала - "Живи"!!! Этим и занимаюсь...Того и тебе желаю!😍

Олег Николаев

Слава Богу - уговорил...😉

Vlad Berezin

Попробуйте быть дома и выпить 4 бутылки вина. А Ваш муж пусть до утра пьёт кофе с друзьями в гостях. А вдруг выпитый им вызовет агрессию у Вас?

Ирина Кореневская

Исключено

Sergei

Чтобы устранить агрессию мужа, Вам просто нужно было сказать, что от такого количества выпитого вина у "подружки" "Аркадий" не встал.😂

Сабухи Гаджиев

Я понимаю вас. У меня сосед тоже сказал, что пил кофе, когда в 3 часа ночи так постучался по мне в дверь, я чуть дрель на ноги не уронил.

Оксана Лаzaрева

- Вы замечали, какие глаза у мужа во время секса? - О, да, занималась я как-то сексом, и тут входит муж, у него были такие глаза!!!

Кс
Ксюша

мы с подружкой выпили вина.а муж пил дома кофе.даже не представляете когда я вернулась домой.как он молча мел себя🤣✌️🌹

Вася Васильков

Привет.Зачем ему мел??

Кс
Ксюша

можешь ты опять заметить мои опечатки🤣ВЕЛ!

Александр Евдокимов

Мы пили сначала пиво, потом вино, коньяк, водку и наконец спирт. Когда я доползла до дома, то отравилась овсяным печеньем

Иван

ага спасибо у меня такая же хрень подойдёшь к тому кто кофе пьёт плюнешь в харю а он сволочь драться лезет, прикинь?!

S-335 Shtorm

Если бы я был женат. То жену отправил с вещами к матери и подал на развод! Лучше быть одному чем с такой " женой" !!!

Ирина Кореневская

И курит, и к соседу бегает 😁

S-335 Shtorm

Узнал бы обоих в расход пустил из табельного!

Ирина Кореневская

И правильно. Молодец

S-335 Shtorm

Знаю!

Мульт Мульт

Как же приятно, когда тебя ждут дома...
Всю ночь....до самого утра!
Столько эмоций - собака радуется, муж-гавкает.