Остап-Сулейман !!!

Когда же люди поймут значение мысли и слова? Все таки для людей просыпать мешок малоценных зерен гораздо значительнее, нежели просыпать уничтожающие слова. Любой грызун подберет зерна, но даже архат не уничтожит следствия мысли и слова.

Ответы
Татьяна Алексеева

Что написано пером - не вырубишь топором...
Слово - вылетело, не поймаешь...Сначала было слово и мысли последовали вопреки архату

Ульяна Казакова

Рерих Н.К. «Агни Йога» Всегда было интересно, что такое архат.

Остап-Сулейман !!!

=Архат= [санскр.; пали Архант, тиб. Драчомпа] - тот, кто "победил врага", т.е. устранил мешающие эмоции и неведение и достиг прекращения собственного страдания...

Ульяна Казакова

Трындец. Лучше бы это была какая-нибудь зверюшка из индуистской мифологии.

Анатолий Дворников

Ну, если даже архат не уничтожит, тогда даааа.

Lanka Monina

К сожалению не всем дано понимать...(

Да Я

верно

Руфина

так..