Людмила Клинкова

Работает ли поговорка "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты "???????

Ответы · страница 9
Amir Nigmatchan

Sage mir,mit wem du umgehst,und ich sage dir,wer du bist..

Владимир Лопаткин

Естессно, смотрите телевизор.

La La

что ты пьешь-так вернее будет

Людмила Клинкова

возможно 🤔 но алкоголь сближает ВСЕХ ,даже бомжа с миллионером😀

La La

а где Вы здесь нашли про алкоголь?

Людмила Клинкова

ПЬЕШЬ ?????? лимонад не сближает и не делает друзьями😀

Людмила Клинкова

у каждого свое виденье дружбы ...вполне возможно ! Удачи !

Этоя

не всегда... но в основном - да

Алекс

а виртуальные друзья КАК?)

Этоя

Обычно про виртуальных знаешь мало... Скажем, только то, что они позволяют знать о себе... Иногда бывает видишь только аватарки...

Этоя

ну да... Из давних остались ты и Дима... Остальные растерялись... после Храбра...

Алекс

О КАК-значится много было?(((((

Этоя

не сказать, чтоб уж много ... но дузья были

M!
Madness ! I Like My Life !

как то ровно ... пусть говорят

Людмила Клинкова

https://pbs.twimg.com/media/DsSeZLOWwAA8T-R.jpg:large 😜

Людмила Клинкова

о друзьях ,что бывает и такое 😉

M!
Madness ! I Like My Life !

каждый как говорится в меру своей испорчености ... фу таким быть

M!
Madness ! I Like My Life !

договорились ! Авка тема к стате ! у вас

Валерий Михайлов

Практически да но не всегда

Валерий Михайлов

Иногда срабатывает другая хоть ты мне друг но истина дороже

La
Laila

У Иуды они были безупречны.

Мэ
Мэрсовод

Щас работает поговорка скажи кто твой друг и оба идите на х**

Ал
Александра

С другом...хоть куда!)))

Владимир Март

На подружку посмотри!😂

Людмила Клинкова

на какую ?с права или с лева...😀

Владимир Март

Какая разница! Мужики - прямей и проще! Дай и я пойду!😂

Александр Владимирович Чегодаев

Esli eto,deistvitel`no,drug,a ne zabluzdenie

Кагар Г

работает.. но не всегда.

Кагар Г

потому что каждый друг играет как актер свой роль в дружбе.

Кагар Г

сотни примеров из жизни тому факт. с детских лет друг и брат. но при дележке денег нажитое совместном бизнесе заказывают друг друга.

Людмила Клинкова

это точно ! и несходство взглядов на любой аспект жизни !☝️

Владимир Чебулаев

неттт! деньги работают.

Людмила Клинкова

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/163339/0edf768a-0740-4cc4-83d9-04e9d4c3986c/s1200?webp=false

Сергей Будрин

работает безотказно...

Сергей Будрин

как закон Ома, есть другая интерпритация этой поговорки и я её бывает использую и не без результатно...

Людмила Клинкова

мы все собираемся в "стаи" дружбы ..по интересам ,по привычке,по использованию ...поэтому эта поговорка актуальна будет во все времена !😉

Сергей Будрин

если интересно ,то у меня звучит так: покажи свой инструмент и я скажу,что ты за мастер...

Армик Аветисян

мой друг это моя семья

Людмила Клинкова

Значит Вы нашли родную душу,которая не предаст👈

Slava Kosheleff

Наверное всё таки да.

Slava Kosheleff

Это всегда работает, я надеюсь на это.

Людмила Клинкова

вы никогда не будете дружить с человеком не совпадающим с вашими интересами ...поэтому друзьями бывают только те которые мыслят как вы ..👌

Slava Kosheleff

У меня есть корешь, скоторым никогда не поменяюсь взглядами. Это МОЙ ДРУГ. Не многие могут похвастаться такими достижениями!

Луиза Бальтазар

Безусловно работает.

Татьяна Павлушина

На все 100% работает....

Anatoliy Kofman

жить надо своим умом

Королевич Принц

особенно про путина

Королевич Принц

по странным обстоятельствам и совпадениям все евреи😂 а в израиль деньги славян идут

Людмила Клинкова

нам это не исправить ...значит и не стоит об этом думать и говорить

Королевич Принц

как так не исправить знаю тысячи людей которые выходят по всей России против них на митинги.

Людмила Клинкова

Это все ерунда ,митинговали во все времена ...ЕЩЕ не родился лидер ,чтобы что то поменять в России ,по предсказаниям 2030 годах !

Королевич Принц

предсказания это фигня. Ельцин еврей пришол к власти на митинге. временное правительство тоже. так что дело времени!

Елена Кошелева(Зорина)

Я думаю, работает. 🙂

Елена Кошелева(Зорина)

А ещё мне нравится поговорка:"Друг для всех-ничей друг".

Людмила Клинкова

и тем не менее ,сослуживцев путают с друзьями ...от сюда и ваша поговорка🙃

Елена Кошелева(Зорина)

Я сейчас посмотрела назад и поняла эту поговорку. Друзей много, а настоящей(го), с кем можно посекретничать и кто смог бы плечо подставить - нет.

Людмила Клинкова

И не надо ...меньше знают ,крепче спишь!😉

Сергей Остёрский

Не всегда, но часто.