Александр Соловейчик

Загадка : Какой знак нужно поставить между 6 и 7, чтобы результат оказался меньше 7 и больше 6...??...😇

Ответы
Ирина Бабкина

Соловейчик пора переходить хотя бы в 6 класс. Запятую... И ваши коменты ввсе такие.....Это не вопрос, это утверждение....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Александр! А поставьте запятую и всё встанет на свои места!"

Александр Соловейчик

Верно! Казнить нельзя помиловать😂😎👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А Вы знаете ещё аналогичные фразы? Напишите если помните!"

Александр Соловейчик

Счас не отвечу некогда

Татьяна Сторожева

откуда все головоломки берете?

Александр Соловейчик

Интернет! Только сложно это...столько мусора перелопачивать приходится,у меня хобби теперь такое,нахожу только самое интересное

Татьяна Сторожева

еще и запоминаете. пошла в мой мир. пока. спасибо за приятное общение.

Александр Соловейчик

Нет не запоминаю,копирую,редактирую и сюда

Татьяна Сторожева

спасибо.

Дмитрий Белов

что за дурь ?

Александр Соловейчик

Кому как а ответ запятую 6,7 шесть целых семь десятых. Если это дурь то где не дурь?

Дмитрий Белов

не ху ты инштеен

Александр Соловейчик

Ну вот ...Уже лучше

Дмитрий Белов

забористая была

Ве
Ветер

запятую...))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ве
Ветер

спасибо

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😎

G*
Gostja *******

корень из 7

Александр Соловейчик

Нет.запятую

G*
Gostja *******

👍 браво, математикам, в а тем, более браво в пятницу))

Александр Соловейчик

Ставьте лайк,я не против😂👍

Татьяна Довганюк

Запятую! 6,7

Васильева Наталья

Запятую..

Валентина Карих

запятую?

Владимир Ракивненко

Запятую?

Владимир Ракивненко

Во. мля...

Александр Соловейчик

Мои Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Ол
Ольга

запятую?

Сестрица Алёнушка

Запятую.

Та
Татьяна

Запятую.

Ол
Ольга

запятую

Ол
Ольга

это я такая умная или это вопрос такой простой?

Александр Соловейчик

Без вариантов: вопрос на смекалку и Вам её не занимать.Вывод: Конечно Вы умная🍹👏😎👍...но главное не зазнаваться.😇😂

Ол
Ольга

не буду

Оксана Леготина

Запятую

Бочкарева Ольга

Запятую

Fo
Fox

запятую

Александр Соловейчик

Да правильно

Валентина Узунова

Запятую

Светлана Панченко

запятую

Юрий Прытков

запятую