Сергей Комитетский

Интересно. Почему Вегетарианцы не едят колбасу, что в магазинах. Мяса то всё равно там нет.

Ответы · страница 2
Зв
Звездочёт

Там есть свиные шкуры,мышиные хвосты,отбросы всякие.Они это тоже не едят.

Зв
Звездочёт

Нет костей в колбасе всё-же нет.

Ел
Елена

Ее даже не вегитарианцам есть нельзя,а мы не едим бумагу или что там еще

Сергей Комитетский

Алёнка привет. Зная твою позицию, Лучше ешь салат. В такой колбасе мало хорошего.

Сергей Комитетский

Сегодня праздник . Сын первую зарплату получил за свой труд.

Сергей Комитетский

Ну это не начало трудовой постоянной жизни. Впереди учёба 10 - 11 класс потом высшее.

Ел
Елена

Хорошо , я за вас рада...молодец сынок радует папку)))

S V

))У них нюх как у собаки,так что может ошибаетесь,что мяса нет в колбасе!)

Ирина Чарикова

А зачем платить уйму денег за то, что можно просто рвать руками и есть?!

Сергей Комитетский

🍗 это руками не оторвать.

Ирина Чарикова

Но Вы же сами сказали, что это не мясо.

Сергей Комитетский

В колбасе нет а это мясо с косточкой.

Ирина Чарикова

Пардон, не рассмотрела. мне рассказывали, что у вегетарианцев перестают вырабатываться ферменты, способные переваривать мясо, они попросту отравляются им.

Murad Murad

Напиши на любой этикетке продукта, что это мясо, они есть не будут... .

Сергей Комитетский

На макаронах, рисе и горохе и т.д.

Murad Murad

Да.
Если на продукте написать, говно, ты сам будешь кушать?

Сергей Комитетский

Ну если только с твоего стола.

Murad Murad

Ты всегда питаешься с чужих столов?

Сергей Комитетский

Когда в гости позовут, сам гостеприимный .

Murad Murad

Тогда почему просишь с моего стола?

Валентина Балашова

есть мясо...фирмы знать надо, признали, что колбасы не вредны - таки....

Сергей Комитетский

А у усы и подделать можно.

Е-
Е---А

Ее вообще есть нельзя не вегитарианцам,не людям которые едят мясо

Сергей Комитетский

Под водочку можно если другим закусить не чем а водка обезвредит.

Михаил

между прочим пираньи тоже не едят колбасу, а их вегами не назовешь

Ендурин 15

а название...от него только оскоромишься и умрёшь чего доброго😁

Сергей Комитетский

Не каждая кошка притронется.

Ольга Москалец

вывод?! мясо таки есть в нашей колбасе! ПРОВЕРЕНО ВЕГЕТАРИАНЦАМИ!

Ольга Москалец

а патамушта их наверное из мяса кошек и делают

Светлана Войтова

Но там есть рога и копыта, что имеет отдалённое отношение к мясу

Владимир Стешко

и у них текут слюнки, когда они видят как на улице косят траву

Сергей Комитетский

И жаба давит когда корова щиплет травку.

Ильшат Валиуллин

Зато есть химические отравляющие вещества в ассортименте!

Сергей Комитетский

У них нитратов и пестицидов то же хватает, Все в химии живём.

Ильшат Валиуллин

Это и есть отравляющие химические вещества!

Ирина Нестерова

Где твм-то?? Это страна ,,ВЕГЕТАРТАНИЯ"??? Это люди зациклены.

Ольга Ферзаули

😀😀😀👍👍👍пугаются надписи Колбаса

Надежда L

вегетарианцы не едят зверюшек - они съедают весь их корм!!!

Зоя Из Мезозоя

Потому что сало, масло западло, колбаса на хуй похожа!

Зоя Из Мезозоя

Яйца как яйца мужика, а Сыр воняет плесенью

Сергей Комитетский

Сыр то киской Женщины воняет.

Зоя Из Мезозоя

это у неподмытых, а моя благоухает фруктами

Сергей Комитетский

ясно. Это продолжение вашего изначального ответа.

Сергей Комитетский

В школу не пошёл, уже слышал.

Татьяна Суровых

Фанатиков зацикливает на идее. Думать им не остаётся.

Сергей Комитетский

Мозг не получает достаточного белкового питания, чем там думать.

Татьяна Суровых

Возможно и от этого тоже. Но фанатики всех мастей так похожи друг на друга.

Артур Валеев

А вы пробовали эту колбасу? Её даже крысы боятся есть.

Александр Гараев

Но там нет и овощей с фруктами... Просто субстанция.

Александр Гараев

Сложно понять что там есть. Потому вегетарианцы ее и не едят.